Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Антикварная мебель снова в моде

Опубликовано: 19.10.2016 2183 просмотров

Листая модные журналы и просматривая дизайнерские фотографии 2016 года, можно сделать вывод: антикварная мебель сегодня снова на пике популярности. Причем, это относится не только к настоящему антиквариату, но и предметам, стилизованным под эпоху вековой давности.

Если раньше в наших интерьерах нечастыми гостями являлись такие изделия, как кушетки, козетки, кресла-бержер, секретеры, резные скамеечки для ног, то сегодня самое время о них вспомнить. И удачно задействовать в обстановке.

Дополнив свой дом парой таких предметов, не забывайте, что антиквариат требует к себе особого обращения. Подойдет он не всем и не для каждого дизайнерского стиля. Да и цена вещей «с историей» зачастую просто заоблачная. Но, несмотря на все это, такие изделия окупают себя сполна, ведь они мгновенно становятся главным акцентом интерьера.

К тому же, необязательно методично скупать весь антиквариат и заполнять им весь дом. Достаточно одного яркого и изящного предмета – например, кофейного столика или кушетки. Если ваш интерьер выполнен в классическом стиле, такое решение будет смотреться наиболее гармонично. Но и в некоторых современных вариациях антикварную мебель можно удачно обыграть.

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить