Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Декорируем мебель

2275 просмотров

Декорирование мебели уместно не только на старой мебели, но и на новой, например, когда речь идет о дизайнерском интерьере. Так вы сможете выделить свою индивидуальность, ведь такие предметы будут только в вашем доме. Какими способами можно выделить свою мебель:

  • Роспись с готовыми трафаретами. Надо выбрать рисунок и цвет, и можно приступать к работе: зачистить поверхность, закрепить трафарет (необязательно, но будьте готовы к его сдвиганию во время работы) и наносить краску любым удобным предметом (кистью, губкой, тканью и так далее). Для нанесения подойдет акриловая краска, которая ни капли не опасна для окружающих и не имеет запаха. Будет отлично смотреться в одном помещении рисунок на нескольких предметах.

  • Аппликация менее затратна по времени. Нужно запастись оберточной бумагой с подходящим рисунком, вырезать элементы, поверхность вскрыть лаком, зачистить наждачной бумагой, приложить аппликацию и снова вскрыть лаком. Таким образом получится интересное декорирование.

Можно нарисовать на самой поверхности мебели – самому или пригласить художника. Так, на вашей мебели может появиться целый шедевр!

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить