Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

5 признаков стильной спальни

Опубликовано: 03.11.2016 3401 просмотров

Создание уютного, стильного и красивого интерьера – дело непростое. Особенно если речь идет о спальне. Предлагаем вам 5 признаков, по которым каждый сразу распознает ваш хороший вкус.

  • Актуальные оттенки. Для этого не нужно быть профессиональным дизайнером. Достаточно, например, зайти на сайт института цвета Pantone и посмотреть, какие цвета популярны в этом сезоне. Например, сейчас самые «хитовые» оттенки – это цвет пыльной розы, глубокий синий, серо-голубой и сине-сиреневый.
  • Акцентная стена. Этот прием ну очень популярен среди западных дизайнеров, хотя у нас по-прежнему остается признаком экстравагантности.
  • Оригинально оформленное изножье. Не только изголовье кровати может служить важным декоративным элементом. И интерьер любой спальни, где изножье кровати дополнено кушеткой, тумбой или банкеткой, будет смотреться очень стильно.
  • Многоуровневое освещение. Уже давно устарели одинокие люстры и потолки, усеянные точечными светильниками. В современной спальне должно быть многоуровневое освещение. Это не только потолочный светильник, но и пара бра, прикроватных ламп или напольных торшеров. Дизайн светильников тоже играет важную роль.
  • Большое зеркало. Не обязательный, но очень привлекательный атрибут. Особенно, если это не зеркальная дверца шкафа-купе, а настоящее зеркало в полный рост. 
Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...
  • Дарья 30.10.201713:04

    Мы как раз приобрели кушетку ELIZABETH, в вашем каталоге http://vipdivani.ru/katalog/kushetki. Интерьер спальни и правда выглядит довольно стильно. И, как следствие, получилась доминантная стена, у которой стоит кровать с изножьем. Спасибо за советы, они очень актуальны!

    ответить...
  • Александр Лазаревич 07.03.201718:41

    Полностью согласен с автором статьи,что не нужно быть профиссеональным дизайнером,но и руководствоваться только тем что сейчас "хитово".На мой взгляд, главный признак стильной спальни, это что бы она нравилась в первую очередьтебе, ну а потом уже можно и руководствоваться этими пятью способом.

    ответить...
  • Сергей 25.02.201700:39

    Это что получается, нужно будет менять цвет оформления спальни в зависимости от трендов? Стильно, но не практично. Насчет зеркала согласен. Смотрится гораздо лучше, чем зеркальная дверца шкафа-купе, создающая иллюзию бесконечного пространства.

    ответить...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить