Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Дизайнеры Константин Верин и Иван Захаров

4170 просмотров

Эти современные дизайнеры работают с деревом, воплощая его в самых разных формах. Вполне возможно увидеть в их творчестве комод в виде дерева с ветками, такими живыми, что кажется, будто они развеваются на ветру. Популярна и животная тематика – стеллаж в виде жирафа или полки-птицы. И все это получается очень пластичным, интересным и оригинальным.

Дизайнеры Константин Верин и Иван Захаров

Впрочем, есть у дизайнеров и лаконичное направление. Если вы всегда мечтали иметь в своем доме табурет в виде куска бревна на ножках – вам именно сюда.

Как говорят о себе Верин и Захаров, главный принцип их работы – следовать бескомпромиссности при создании мебели. Мебель должна напоминать, ни больше, ни меньше, картину или дизайнерский арт-объект. Они настоящие художники в душе и добиваются не просто функциональности при создании предметов интерьера.

Самыми актуальными составляющими идеальной мебели для дизайнеров являются натуральные материалы, сложные формы и непривычные фактуры.

Приглашаем посетить каталог современной дизайнерской мебели компании VIP-Диваны.

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...
  • Анастасия 06.12.201623:03

    Не представляю, как необычные фактуры будут смотреться в тесных квартирах. На них всегда хочется смотреть издалека, чтобы получить эстетическое наслаждение в полном объёме. Могли бы специалисты посоветовать нечто подобное в маленьких помещениях? Видимо, крупные формы недопустимы вообще. Но будут ли так хороши мелкие? Оригинальный интерьер – это всегда неожиданность. Мне кажется, именно такие дизайнерские вещицы привносят в жизнь радость.

    ответить...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить