Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Интерьер, в котором легко дышать и комфортно жить

Опубликовано: 18.10.2016 3075 просмотров

Знакомо ли вам ощущение, когда попадаешь в комнату, где хочется дышать полной грудью? Освежить воздух в доме несложно: для этого нужно создать физические условия и визуально поддерживать эффект чистоты.

И если в первом случае достаточно купить кондиционер или дополнить интерьер ионизатором воздуха, то во втором все зависит от вашего восприятия. То, как мы видим интерьер, влияет на его «свежесть» и комфорт. В чистой, светлой, незахламленной комнате воздух кажется гораздо чище – с этим не поспоришь. Так с чего же начать?

Интерьер, в котором легко дышать и комфортно жить

  • Уберите все «пылесборщики»: мягкие игрушки, тяжелые плюшевые портьеры, а декоративные элементы оставьте лишь самые лаконичные и изящные.
  • Пространство у окна лучше оставить открытым или прикрыть легкой занавеской. Особенно это важно в осенне-зимний период, когда пасмурная погода буквально давит и влияет на настроение.
  • Не заставляйте и не завешивайте стены. Пустое их пространство, особенно светлого оттенка, визуально добавит свежести и чистоты.
  • Используйте в интерьере элементы из натурального дерева. Его энергетика и естественный аромат помогут дышать легко и свободно.
  • Регулярно проветривайте помещение и делайте влажную уборку. И тогда ваш интерьер будет всегда наполнен свежестью!

Для подобного рода просторных интерьеров, идеально подойдёт большой угловой диван из каталога.

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...
  • Мария 30.10.201713:03

    Эта информация очень полезна для живущих в так называемых "сталинках и хрущевках". Мы как раз живем в одной из таких. Сложно сделать интерьер просторным, когда он сам ограничен метражом. Но советы действительно помогают! Особенно, если снять ковры со стен, ведь до сих пор так кто-нибудь, да делает.

    ответить...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить