Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Интерьер в сиреневых тонах – настроение гарантировано!

3426 просмотров

Сиреневые оттенки расслабляют и настраивают на умиротворяющий лад. Здесь вас ждет широчайший выбор цветовых нюансов – от нежного лилового до насыщенного сливового, позволяющий создать уникальный интерьер. Но в то же время сиреневый весьма «опасен» - ведь в неумелых руках он может сделать обстановку тяжелой и неуютной, длительное пребывание в такой комнате даже приводит к депрессии.

Как же создать правильный сиреневый интерьер? Для начала найдите правильный сиреневый – он может быть теплым или холодным. Если помещение смотрит на юг, сюда впишется холодный оттенок, например, лавандовый или баклажановый. А теплые насыщенные фуксия, орхидея или пурпур идеально подойдут для «южной» комнаты.

Интерьер в сиреневых тонах

Не зацикливайтесь на одном оттенке, грамотно разбавляйте его другими. Беспроигрышно смотрится сочетание сиреневого с белым. Также удачна пара с шоколадным, если использовать его в мебели или напольном покрытии. Яркие акценты в виде элитного дивана в тонах зеленого, оранжевого, желтого тоже будут кстати.

Сиреневые детали на фоне общей кремовой или молочной обстановки будут наполнять помещение уютом и теплом, идеально такое решение для гостиной или спальни.

Сиреневый – цвет неординарный, элегантный и приковывающий взгляды. С ним любой интерьер преобразится до неузнаваемости. Так что не бойтесь экспериментировать!

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...
  • Екатерина 06.12.201623:05

    Экспериментировать, конечно, можно. Это всегда интересно, но раз уж этот сиреневый цвет такой «капризный», думаю, придётся хорошо поразмыслить для начала. Или вообще не рисковать, а пригласить хороших дизайнеров. Кстати, если верить фен-шую, то сиреневый отлично подходит всем, кто связан с деньгами. Например, считать шелестящие бумажки лучше всего на сиреневой или фиолетовой салфетке. Брать деньги и давать сдачу тоже надо на ней. Интересно, что дизайнеры думают о сиреневом в северной части квартир и домов, ведь она отвечает за карьерный рост жильцов?

    ответить...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить