Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Эксклюзивная мебель – какая она?

2284 просмотров

Большинство из нас с раздражением вспоминает времена, когда одинаковые шкафы, диваны и прочая мебель стояли не только в твоей квартире, но и у всех твоих родственников и знакомых. Благо, те времена прошли и теперь можно самовыражаться и через приобретение той мебели, которая нам нравится, а не той, которую удалось «достать».

Что считается эксклюзивной мебелью? Это те предметы, которые уникальны и, чаще всего, изготовлены штучно. Иными словами, это та мебель, которую сделают под конкретные запросы только для заказчика, а не для серийного выпуска. Естественно, такая мебель не может быть низкого качества, иначе в чем тогда смысл?

Можно смело считать эксклюзивную мебель своего рода произведением искусства. Если вы жаждете проявить свою индивидуальность и не желаете иметь дома мебель как у многих других, то ваш вариант - эксклюзивная мебель. Вы сами подберете обивку и по цвету, и по фактуре, сами определитесь с размером, внешним видом и остальными мелочами. Можете подобрать фурнитуру, в общем, вы практически сами сотворите свою неповторимую мебель!

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить