Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Эркерный диван в интерьере

4924 просмотров

Эркерная мебель вошла в моду не так давно, но сразу завоевала огромную популярность. В России на данный момент она продается не дольше 10-15-ти лет. Появление такого типа мебели стало актуальным в связи с уходом от типового строительства к индивидуальному – с его нестандартной архитектурой, габаритами и конфигурацией.

В самом деле: какую еще мебель подобрать для помещения с полукруглыми стенами, или перегородки которого непараллельны друг другу? Какой диван поставить в гостиную или зал овальной формы? Чаще всего именно эркерный диван – наиболее гармоничное и красивое решение.

Эркерный диван, отличающийся нестандартной формой, может быть как обычным, так и угловым. Словом, по функциональности ничем не отличается от обычного дивана. Вдобавок, изготавливается он индивидуально под заказ, поэтому габариты идеально соответствуют конкретной планировке помещения.

Эркерная мебель – это отличная возможность с пользой задействовать каждый свободный метр пространства. Чаще всего ее используют в хай-теке и других современных технологичных интерьерных стилях. Но эркерные диваны в стиле классика или модерн – тоже не редкость, и смотрятся просто потрясающе.

PERFORMA | VIP Диваны - мы создаем мебель по индивидуальным размерам и эскизам, реализуем нестандартные идеи дизайнеров.

Звоните +7(495) 665-30-01.

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

Товары в каталоге

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить