Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Giorgio Piotto - Мягкая мебель и кровати

2810 просмотров

Изысканность и совершенство – производителю Giorgio Piotto удалось достичь эффекта утонченной роскоши, которая не может никого оставить равнодушным. Эти коллекции являются воплощением мечты, так как соединяют в себе не только внушительность внешнего вида изделий, но еще и практичность при их использовании. Кроме того, что эта эксклюзивная мебель роскошно выглядит, она еще и удобная в использовании.

GIORGIO PIOTTO

Эксклюзивная итальянская мебель Giorgio Piotto

При разработке новой коллекции большое значение придают не только внешнему виду моделей, не обходят вниманием и безопасность конструкций, их долговечность. Итальянские кровати Giorgio Piotto – это не просто великолепие и добротность, это вещи, которые могут служить не одному поколению своих владельцев. Но наиболее важным при этом является то, что они их дизайн не выходит из моды.

Такого эффекта смогли добиться благодаря использованию классических решений на стыке с современными технологическими возможностями. Можно с уверенностью сказать, что мягкая мебель от Giorgio Piotto – это не просто вещи, это функциональные аксессуары вокруг которых строится дизайн интерьера всего помещения. Эти предметы меблировки создают ощущение чувственной сказки, изумительного сновидения смотря которое не хочется просыпаться.

Кровать Giorgio Piotto. Итальянская кровать в классическом стиле.

Каждая коллекция мебели от Giorgio Piotto – это новаторский подход к привычному внешнему виду Если рассматривать всю коллекцию кроватей данного производителя в целом, то сразу становится видно, что им делается упор на следующее:

  • Изысканность и роскошь присутствует в каждом из изделий. Есть те, которые поражают богатством отделки. Однако больше привлекают внимания другие, те у которых четкость линий соединена с богатой отделкой мелких деталей. В них нет ничего лишнего, но при этом они притягивают взгляд.
  • Долговечность конструкции – каждая ее составляющая не только продумана и просчитана. Все модели проходят специальные испытания на нагрузки. Они действительно прочные и могут выдержать ни одно десятилетие использования.
  • Простота ухода. Для его осуществления не потребуется много времени, если использовать специальные чистящие средства, не содержащие в своем составе абразивов.

Мягкая мебель от Giorgio-Piotto.

В коллекции мягкой мебели и кроватей от Giorgio Piotto каждый сможет найти те предметы меблировки, которые являются его воплощением мечты об уюте и комфорте. Вместе с ними создать ощущение роскоши и аристократизма в доме действительно просто.

→ Посмотреть итальянскую мебель в каталоге

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить