Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Первые изделия мебельной фирмы DV Home Collection появились на итальянском рынке 30 лет назад. С тех пор не раз менялась мода, становилось ценным то, что ранее казалось нелепым, но стандартным по сей день остается одно – стремление дизайнеров создавать неповторимые образцы мебели.

Надежда Гуменная 3163 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Мастерство итальянских краснодеревщиков, изготавливающих мебель вручную, ценится по всему миру. Особенно если речь идет о бренде Franco Monzio compagnoni. Эта фабрика имеет за плечами 55-летний опыт и уверенно смотрит в будущее.

Надежда Гуменная 2935 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Начиная разговор о диванах, пуфах и креслах, нельзя не сказать о том, что Florence Collections – это еще и оригинальные ковры, неповторимые зеркала и яркие светильники, во многих из которых используются кристаллы Сваровски.

 

Надежда Гуменная 2620 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Покупка элитной мягкой мебели – отличная возможность подчеркнуть статус, продемонстрировать превосходный вкус и, естественно, просто наслаждаться домашним или офисным пространством.

 

Надежда Гуменная 3734 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Все, что делается с любовью, делается своими руками – таков девиз компании Turati Boiseries – производителя мебели, который уже более полувека радует своих клиентов эксклюзивными предметами интерьера ручной работы.

 

Надежда Гуменная 3208 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Качество промышленных изделий страны-приемницы традиций Римской Империи славится на весь мир. Это касается автомобилей, одежды и, конечно же, мебели.

 

Надежда Гуменная 4414 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

DELTA SALOTTI – это удивительное сочетание итальянской изысканности, средиземноморских традиций с инновационными технологиями. Модно, стильно, со вкусом – неукоснительное требование всех жителей Италии к вещам, окружающим их.

Надежда Гуменная 4248 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Интерьер дома – это не столько внутренняя отделка, сколько аксессуары и мебель, которые задают тон всей концепции дизайна. И сделать пребывание в помещении не только комфортным, уютным, но и высоко эстетичным, способна мягкая мебель «Valderamobili».

Надежда Гуменная 2639 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Мебель из Италии – это престижно и свидетельствует о высоком статусе ее владельца. Манящая роскошь, которую можно заметить даже в мельчайших деталях, говорит сама за себя. Мягкая мебель Cappelletti относится к изделиям премиум-класса, благодаря которым любой интерьер станет эталоном совершенства.

Надежда Гуменная 3128 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Мечтой каждого человека является уютное жилье, где можно отдохнуть душой и телом. Мебель в доме вашей мечты призвана создавать комфортную обстановку. Воплощением хорошего вкуса и надежности станет мягкая мебель итальянской фабрики Cinova.

Надежда Гуменная 3163 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Итальянская компания «Socci» - это известный производитель мебели, который уже более пяти десятков лет предлагает свою эксклюзивную продукцию потребителям. Методика работы фабрики постоянно совершенствуется, обработка и отделка изделий, выбор материалов – под неизменно строгим контролем.

Надежда Гуменная 3299 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

В жилых помещениях домов и квартир, в интерьерах гостиниц, кафе и ресторанов выигрышно и элегантно смотрится мебель компании Costantini Pietro. Коллекцию составляют комоды, стулья, столы, витрины, мягкая мебель для гостиной и спальни.

Надежда Гуменная 2851 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Торговая марка «Cornelio Cappellini», выпускающая элитные элементы интерьера, является одним из тех брендов, которые диктуют моду на мебельном рынке мира.

 

Надежда Гуменная 4290 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Образец стиля и утонченности в квартире – элитная мягкая мебель и кровати, созданные по дизайну итальянских мастеров. Диваны марки Smania придают всему интерьеру гостиной некоторую степень изысканности и презентабельности, а кровати в спальной комнате делают интерьер помещения представительным и солидным, что, естественно, повышает популярность этой торговой марки среди населения.

Надежда Гуменная 3750 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Мягкая мебель «Mario Galimberti» сочетает в себе прозрачное качество ручного труда ремесла в сочетании с высокой эстетической культурой.

 

Надежда Гуменная 3387 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Компания Jumbo ведет свою историю с 1977 года, когда недалеко от Милана в городе Канту начала свою работу фабрика по выпуску элитной мягкой мебели. Спустя пятнадцать лет на фабрике была изготовлена первая коллекция классической мебели.

Надежда Гуменная 3152 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Ориентируясь на потребности своих клиентов, мастера фабрики Halley представляют широкий ассортимент эксклюзивной итальянской мебели различных стилей и направлений.

 

Надежда Гуменная 3196 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Итальянская компания Modenese Gastone была основана в далеком 1918 году. Вот уже много десятилетий она дарит миру мягкую мебель, не способную никого оставить равнодушным. В ассортименте изделий каждый найдет для себя то, что гармонично впишется в интерьер дома: мягкие гарнитуры, диваны и кровати, кресла и стулья, софы и такты, скамейки и кресла-качалки, пуфы и банкетки.

Надежда Гуменная 2979 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Итальянская фабрика Medea начала выпускать мебель в 1905 году. Благодаря отменному чувству стиля, изысканному декору, элегантности линий и превосходной отделке сердца потребителей были завоеваны в минимальные сроки, а название компании во всем мире стало ассоциироваться с высочайшим качеством и элитарностью.

Надежда Гуменная 2626 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Дизайн мебели Roberto Ventura – это работа лучших художников с тонким вкусом и изысканной фантазией. Переплетение мотивов разных стилей, продуманно до идеала.

 

Надежда Гуменная 3090 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
8 (495) 665-30-01
Позвонить