Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Cornelio Cappellini – элитная мягкая мебель

4325 просмотров

Торговая марка «Cornelio Cappellini», выпускающая элитные элементы интерьера, является одним из тех брендов, которые диктуют моду на мебельном рынке мира.

Компания – безусловный лидер создания «неоантикварной» мебели а-ля 18 век. Она завоевала признание благодаря удачным копиям на тему рококо.

 

Мягкая мебель Cornelio Cappellini – это:

  • уникальные технологии отделки,позаимствованныеу изделий, созданных несколько столетий назад;
  • исключительно ручная работа;
  • безупречный дизайнерский вкус.

Секреты производства, или почему эта мебель так популярна?

В процессе изготовлении мягкой мебели, применяются только натуральные и редкие материалы такие как: стразы, мех, золото, кожа, серебро. В свою очередь, для отделки используются только ценные породы древесины: эбеновое, тюльпановое, а также полисандр и орех. Всё это стало своего рода «подарком из века роскоши» для мастеров популярного итальянского бренда.

 

Диван от Cornelio Cappellini

 

Весь ассортимент продукции, представленный данной маркой, можно разделить на мебель для спальни, прихожей, гостиной, библиотеки. В каждой из категорий есть уникальные изделия из стекла, которые способны придать роскошный внешний вид любому помещению.

Мир обязан бренду Cornelio Cappellini рождением, не просто практичной и качественной мебели а, прежде всего, произведений искусства, гармонично соединяющих будущее с прошлым. За основу была выбрана мебель 18-го столетия, ведь она по сей день является образцом элегантности и тонкого изящного вкуса.

Секрет успеха Cornelio Cappellini

Мастера фабрики вручную шлифуют, воссоздают оригинальную резьбу и наносят лак. Популярные репродукции исторической антикварной мебели создаются по особым технологиям, которые отличаются от традиционных, не только используемыми материалами, но и оборудованием, которое вовлекают в рабочий процесс. Высочайшее качество мягкой мебели и внимательность к деталям, позволили Cornelio Cappellini заслужить международное признание. В наши дни, бутики бренда открыты практически во всех частях света.

На протяжении последних нескольких лет, марка Cornelio Cappellini производит для своих клиентов роскошные и оригинальные коллекции, в которых использованы драгоценные металлы, кристаллы и меха. Поэтому неудивительно, что среди любителей броского шика, эффектности и роскоши, мебель этого производителя достаточно популярна.

→ Посмотреть итальянскую мебель в каталоге

 

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить