Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Мягкая мебель и кровати Mario Galimberti

3387 просмотров

Мягкая мебель «Mario Galimberti» сочетает в себе прозрачное качество ручного труда ремесла в сочетании с высокой эстетической культурой. Эстетика тут подчинена принципу функциональность и комфорт, которая создана для обеспечения роскошной жизни. Эта компания занимается производством диванов и кресел, элегантных кроватей, а также кушеток. Любая мебель этого производителя отличается особой расслабляющей атмосферой благодаря производству из деревьев ценных пород, покрытием серебром и золотом, обивке плюшем и иными дорогостоящими декоративными тканями и кожаными материалами.

Неизменная классика

Упоминая классический дворцовый стиль в интерьере дома, непременно нужно коснуться роскошной мягкой мебели – диван, кушетка и кресло, главным предназначением которых являлось не место для отдыха, а как свидетельство богатства и хорошего вкуса хозяев дома. На сегодняшний день такая мебель довольно актуальна, так как интерес к классическому стилю в интерьере изо дня день растет. Таким примером может служить итальянская мебель компании «Galimberti Mario», которая является образцом изящества, роскоши, утонченности, а также великолепия.

Итальянская кровать

Бренд «Galimberti Mario» входит в итальянскую компанию «Galimberti Massimo & C», специализирующуюся на изготовлении:

  • мебели для дома,
  • любыхкоммерческих помещений,
  • предметов интерьера,
  • и иных аксессуаров.

 

Коллекция классической мебели «Galimberti Mario», безусловно, это одна из самых успешных брендов итальянской компании, так как данное имя во всем мире ассоциируется с неповторимым стилем в сочетании с тонким вкусом.

Диван кровать

Производства мебели «Galimberti Mario»

При изготовлении кроватей и диванов под заказ от данного производителя применяют лишь высококачественную древесину. Вместе с традиционными вариантами из дуба и ореха, дающие довольно насыщенные темные оттенки, есть также модели и из оттенков пород.

В качестве обивочных материалов используют такие дорогие ткани, как:

  • шерсть,
  • гобелены,
  • шелк,
  • бархат
  • натуральная кожа.

 

Лишь благодаря неизменному безупречному качеству сырья итальянская мебель для гостиной этой компании имеет как превосходный внешний вид, так и очень функциональна, а также практична. Любая мягкая мебель этой итальянской компании имеет свои отличительные характеристики, которые свойственны лишь мастером данной фабрики дизайна.

→ Посмотреть итальянскую мебель в каталоге

 

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить