Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Smania - мягкая мебель и кровати в итальянском стиле

3787 просмотров

Образец стиля и утонченности в квартире – элитная мягкая мебель и кровати, созданные по дизайну итальянских мастеров. Диваны марки Smania придают всему интерьеру гостиной некоторую степень изысканности и презентабельности, а элитные кровати в спальной комнате делают интерьер помещения представительным и солидным, что, естественно, повышает популярность этой торговой марки среди населения.

Достоинства марки Smania

Среди огромного количества марок итальянской мебели Smania выделяется по вполне значимым параметрам, среди которых можно выделить следующие достоинства:

  • все материалы, из которых она изготавливается (кожа, ценные породы деревьев, текстиль, металл) являются натуральными и экологически безопасными для человека;
  • технология производства мягкой мебели и кроватей постоянно обновляется за счет новейших разработок в области изготовления этих предметов интерьера, причем при таком производстве используется только самое современное оборудование;
  • отдельные элементы изготавливаются ручным способом, а потому придают мебели индивидуальность и непревзойденность исполнения;
  • высокое качество проведенной работы по мягкой мебели и итальянских кроватей Smania позволяет с полной уверенностью утверждать, что они сохранят свой первоначальный презентабельный внешний вид в течение длительного периода времени.

 

Роскошный диван

Конструктивные особенности марки Smania

Естественно, в силу того, что мебель марки Smania носит некоторую степень индивидуальности, она имеет определенные конструктивные особенности. Например, некоторые ее модели диванов оснащены специальным балдахином, который при необходимости может быть убран либо возвращен на прежнее место. Кроме того, другие модели имеют плетеный каркас, изготовленный по особой технологии и придающий всему предмету мебели неповторимость стиля и изысканность. Что касается кроватей, то чаще всего они производятся с мягким высоким изголовьем, а каркас может быть сделан как из металла, так и из дерева.

Спальня в итальянском стиле

Мебель марки Smania принято считать эталоном итальянского мастерства, ведь она изготавливается с учетом всех особенностей и технологий, которые присущи только ему. Даже самый искушенный покупатель сможет подобрать для себя вариант, который будет его полностью устраивать, поскольку ассортимент этой марки достаточно обширен и богат. Smania – выбор людей, действительно заботящихся о своем комфорте и предпочитающих оригинальный интерьер в своей квартире!


PERFORMA | VIP Диваны - мы создаем мебель по индивидуальным размерам и эскизам, реализуем нестандартные идеи дизайнеров.

Звоните +7(495) 665-30-01

→ Посмотреть итальянскую мебель в каталоге

 

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

Товары в каталоге

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить