Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Socci Anchise

3333 просмотров

Итальянская компания «Socci» - это известный производитель мебели, который уже более пяти десятков лет предлагает свою эксклюзивную продукцию потребителям. Методика работы фабрики постоянно совершенствуется, обработка и отделка изделий, выбор материалов – под неизменно строгим контролем.

Достоинства мебели Socci Anchise

Если вы решили изменить свою жизнь – нужно начинать с себя. И эти перемены должны касаться вашего дома. Сделать интерьер ярким, незабываемым, уникальным поможет итальянская мебель Socci Anchise. С ее помощью можно обустроить и обыграть любое пространство. Мягкая мебель или кровати от Socci всегда выполнены из дорогих сортов дерева и высококачественных тканей, которые добавят волшебное очарование любому помещению.

SOCCI ANCHISE мебель из Италии

 

Мебель Socci Anchise известна необыкновенной эргономичностью и комфортностью. Даже отдельные предметы комплекта могут идеально вписаться в любое пространство. Превосходный аристократичный дизайн и всегда удачное цветовое исполнение позволяют создавать разнообразные варианты оформления интерьера дома или квартиры.

Покупатели особенно ценят традиционное исполнение мебели – с применением инкрустации и декоративной ручной отделки, которые превращают привычные предметы мебели в самые настоящие произведения искусства.

Вся древесина, используемая для производства мебели и кроватей Socci Anchise, подвергается обработке по специальной технологии, что делает сырье устойчивым к механическим повреждениям и гниению. Для придания роскошного вида отдельным изделиям используется сусальное золото. Все применяемые материалы являются экологически чистыми и соответствуют всем требованиям.

Кровать из Италии на заказ

Величественный итальянский стиль

Мебель Socci представлена классическими моделями, которые предпочитают истинные ценители, обладающие безупречным вкусом. Присутствие в доме такой мебели может стать воплощением ярких эмоций и выражением мировоззрений своего обладателя. Чтобы реализовать идеи комфорта и изыска в доме, важно помнить, что комнаты должны быть просторными: в маленьком помещении величественная классика кажется неуместной.

Бархатистые нежные ткани, применяемые для обивки, необыкновенно приятны на ощупь. Итальянские кровати отличаются высокими изголовьями, которые обтянуты тканью и выполнены из того же материала, что и другие элементы комплекта.

Фирменная «фишка» Socci – украшение изголовья резьбой, металлическими и деревянными литыми деталями декора. На ножках кроватей практически всегда есть элегантные завитки, являющиеся отражением стиля. Величие переплетается с мифологическими и эротическими сюжетами, игривостью и интимностью помещения.

→ Посмотреть итальянскую мебель в каталоге

 

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить