Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Кровати от Angelo Reflex

3604 просмотров

Компания VIP-диваны предлагает своим клиентам эксклюзивную мебель в Москве, по современным итальянским технологиям. Наши высококачественные образцы, не только идеально впишутся в интерьер Вашей спальной комнаты, но и станут достойным украшением Вашего дома.

Мягкая мебель от итальянского производителя Angelo Reflex

Во всех линиях коллекций Angelo Reflex прослеживается то, что фабрика всегда держит руку на пульсе времени и даже иногда опережает его. Данная компания делает акцент на стиль хай-тек, в основе которого ярко выражено торжество прогресса и романтики.

Исключительно при использовании мебели Angelo Reflex создаются самые интересные и экстравагантные интерьеры, которые являются свидетельством яркой индивидуальности своего обладателя. Каждая новая коллекция этой итальянской фабрики – это всегда поиск новых интересных идей и их конструктивные решения. Кровати Angelo Reflex объединяют в себе свободу фантазии дизайнеров и современные технические достижения.

Кровать Angelo Reflex из Италии. Итальянская кровать.

Компания VIP-диваны предлагает модели мебели в стиле Angelo Reflex

В нашей компании VIP-диваны над созданием всех мебельных изделий трудятся опытные высококвалифицированные мастера. В некоторых моделях используются такие материалы как дерево, стекло, мрамор, металл и многое другое. Благодаря чему становится возможным любое авангардное сочетание материалов. Мы совершенствуем технологию изготовления мебельных изделий с каждым годом.

Иногда, кажется, что материал уже себя исчерпал, но с каждой новой коллекцией от Angelo Reflex модели мебельных изделий выглядят всё более фантастическими, материалы становятся ещё более прочными, а дизайн больше не ограничивается обтекаемыми формами и плавными линиями. Поэтому каждая новая итальянская кровать, которая сделана руками наших мастеров, имеет непревзойдённую красоту и очень высокую износостойкость.

Кровать из Италии от Angelo Reflex.

В процессе производства мебельных изделий мы, как и наши итальянские коллеги, используем уникальные технологии и дорогие материалы. Ваша новая кровать будет полностью отвечать концепции стиля 21 века. Кроме того, для производства кроватей и итальянских спален очень широко используется кожа и стекло.

→ Посмотреть итальянскую мебель в каталоге

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить