Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Мягкая мебель в ограниченном интерьере

3257 просмотров

Прошли те времена, когда диваны и кресла были тяжелыми, громоздкими, старомодными, занимающими собой все место в комнате. Сегодня производители в первую очередь уделяют внимание функциональности и комфорту пользователей, поэтому габариты мягкой мебели ровно такие, какими вы их хотите видеть. Компактная мебель – отличный выбор, особенно в условиях ограниченного пространства.

Компактный диван

Впрочем, угловые диваны, которые на первый взгляд компактными вовсе не назовешь, тоже хорошо подойдут в данном случае. Они гармонично впишутся в угол, оптимизируя обстановку и добавив ей множество дополнительных функций. Порой угловые диваны оборудуются механизмом трансформации, столешницами, вместительным коробом для белья – только подумайте, сколько другой мебели они могут собой заменить!

Но кроме функциональности, при подборе мебели для ограниченного пространства, обращайте внимание и на другие параметры. Кроме привлекательного дизайна, выбранная модель должна обладать прочным каркасом, качественной и приятной на ощупь обивкой, надежным наполнителем. И само собой, быть доступной по цене.

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...
  • Алёна 07.12.201611:13

    Мебель, которая будет трансформироваться, станет идеальным выбором. Лучше всего отдавать предпочтение мягкой мебели, которая занимает минимум места в сложенном виде. А при раскладывании обретёт максимальные габариты. Диван на фото для больших комнат. Он займёт слишком много места как раз своей выступающей частью. А цвет уместен светлый. Весь интерьер в маленьких комнатах лучше делать в таких оттенках, в том числе и мебель.

    ответить...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить