Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Мебель и здоровье: выбираем правильно

1937 просмотров

Здоровье для нас очень ценно, заботиться о нем необходимо всегда. Правильно подобранная мебель – тоже немалый вклад в заботу о здоровье. Хоть домашняя, хоть рабочая мебель обязана беречь, а не портить нашу осанку, зрение и прочее. Некачественные кресла, диваны, стулья и прочие предметы могут ухудшить нашу осанку, спровоцировать отечность конечностей, боли в шее и многое другое.

Заболевания позвоночника – это всегда очень серьезно и часто влечет за собой много новых, ненужных никому болячек. Поэтому важно не экономить на своем здоровье и приобретать лишь качественную мебель и обязательно из материалов, которые не нанесут вреда нашим органам дыхания и всему остальному.

Нередко недобросовестные производители используют материал с вредными для нашего организма химическими соединениями. Отсюда головные боли, обострение и учащение лор-заболеваний и много других неприятностей. Если вы еще сомневаетесь насчет покупки мебели подороже, но из дерева, задумайтесь, насколько дорого вам ваше здоровье, и все станет на свои места!

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить