Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Мягкая мебель и кровати Modenese Gastone: стильный комфорт вашего жилища

2979 просмотров

Итальянская компания Modenese Gastone была основана в далеком 1918 году. Вот уже много десятилетий она дарит миру мягкую мебель, не способную никого оставить равнодушным. В ассортименте изделий каждый найдет для себя то, что гармонично впишется в интерьер дома: мягкие гарнитуры, диваны и кровати, кресла и стулья, софы и такты, скамейки и кресла-качалки, пуфы и банкетки.

Особенности мягкой мебели Modenese Gastone

Компания предлагает продукцию, выполненную в классическом стиле, а также мебель в элегантном и несколько вычурном стиле арт-деко. Те, кому по душе сдержанный дизайн, лаконичные линии и приглушенные тона обивки, могут остановиться на скромных и солидных классических моделях. Другие, предпочитающие в интерьере бросающуюся в глаза роскошь, наверняка по достоинству оценят мягкие и уютные кресла-троны с резными спинками и выгнутыми линиями подлокотников, широкие кровати, напоминающие царское ложе, или диваны с небольшим бюро, вызывающие ассоциации с временами интеллигентного дворянского быта.

Modnese Gastone - купить мебель из Италии.

Широкая цветовая гамма и разнообразная фактура обивочных материалов позволяет подобрать мягкую мебель под цвет штор, стен, полового покрытия. В производстве продукции компания применяет прочные легко очищающиеся ткани, кожу и кожзаменитель. Для каркаса используется исключительно натуральный массив дерева, вскрытый влагостойким и долговечным лаком.

Интерьер с мебелью Modenese Gastone: доступны любые решения

Квартира или особняк, коттедж или таунхаус, ресторан или ночной клуб – везде мягкая мебель от компании Modenese Gastone будет выглядеть уместно и элегантно.

  • в гостиной можно создать зону отдыха с помощью стильного дивана и уютных мягких кресел;
  • в спальне широкая удобная итальянская кровать обеспечит полноценный отдых и глубокий сон;
  • облагородить столовую помогут стулья необычной формы;
  • изысканная софа в детской комнате придаст интерьеру особого очарования;
  • мягкие скамейки Modenese Gastone в прихожей станут визитной карточкой дома;
  • в кухне и ванной комнате можно в свободном порядке расположить несколько изысканных мягких пуфов;
  • в ресторане или кофейне стулья, банкетки и небольшие диванчики от Modenese Gastone подчеркнут элитный статус заведения.

 

Мягкая мебель по итальянским эскизам.

→ Посмотреть итальянскую мебель в каталоге

Вполне доступная стоимость и отменное качество являются важными преимуществами мебели от компании Modenese Gastone: обойдясь в относительно скромную сумму, такая мягкая мебель много лет будет радовать своим внешним видом, удобством и практичностью и хозяев, и гостей.

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить