Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Мягкая мебель и кровати – Savio Firmino

3736 просмотров

Тонко подобранные цветовые решения, многие из которых включают в себя патинирование с золотом и серебром, изысканная отделка обивок изголовья роскошными тканями, изящная резьба ручной работы – все это Savio Firmino – мебель, которая способна превратить ваш дом в настоящий флорентийский дворец.

Это не просто изделия из массива с дорогой отделкой, изготовленные ремесленным способом – каждый предмет – это настоящее произведение искусства, которое не только преобразит ваш дом, но и прекрасно продемонстрирует изысканность вашего вкуса. Не будет преувеличением сказать, что Savio Firmino – это всегда шедевр.

Особенности мягкой мебели и кроватей Savio Firmino

Разнообразие стилей и большой ассортимент

Неоклассика считается более популярным стилем среди изготовителей итальянской мебели, но Savio Firmino позволяет оформить ваши комнаты в таких стилях как барокко, классика и арт-деко. Богатство ассортимента спальных гарнитуров и мягкой мебели позволяет удовлетворить почти любые вкусовые потребности покупателей.

Savio Firmino - кровать

Широкая цветовая гамма

Свыше 10 вариантов цветовых решений – это возможность выбрать элитную мебель почти для любого цветового оформления комнаты.

Изысканные и натуральные материалы

Каркасы мебели и массивные ее части изготавливаются из ценных пород дерева, а мягкая обивка – из натуральных тканей высокого качества: льна, хлопка, шелка, атласа, парчи, бархата. Очень часто в украшениях изделий присутствуют полудрагоценные камни. Многие модели декорируются листовым сусальным золото или (в зависимости от задумки дизайнера) серебром.

Высококачественная обработка

Высокое качество изготовления деревянных элементов, которые украшает резьба ручной работы, всегда привлекало ценителей. Нанесение сусального золота и серебра также осуществляется вручную.

Большой выбор размеров матрасов для кроватей

Размеры кроватей не ограничены несколькими видами: каждая модель спальни может быть изготовлена с матрасами всех востребованных размеров, в том числе и с размером 200 x 200.

Кровать из Италии

Легкость и изящность

Изготовленная из ценных пород древесины, эта мебель отнюдь не выглядит массивной и громоздкой. Даже при меблировке небольших спален не возникает ощущения, что массивная кровать отняла у комнаты все пространство. Наоборот, изящность мебели визуально увеличивает комнату, помещение невероятным образом преобразовывается, расширяясь дабы вместить в себя эту красоту.

Мягкая мебель и итальянские кровати Savio Firmino преобразят пространство любой комнаты!

→ Посмотреть итальянскую мебель в каталоге

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить