Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Asnaghi Interiors

3283 просмотров

Компания VIP-диваны – это умелое воплощение вашей мечты в реальность. И вовсе неважно, какую именно задачу вы поставите перед нами. В любом случае ее выполнение нам доставит удовольствие, а вам - возможность восхититься готовым результатом.

Фабрика ASNAGHI INTERIORS

Мягкая мебель от Asnaghi Interiors

Итальянская спальня Asnaghi Interiors.Asnaghi Interiors – это столетний опыт работы с мебельными изделиями, которые могут стать настоящим украшением вашего интерьера. Мебель, производимая итальянцами, соединила в себе многолетние традиции древесной обработки, уникальный и неповторимый дизайн, а также самые современные технологии производства. Это умелое сочетание дает возможность получить восхитительный результат, от которого вы будете в полном восторге. Мы же ни в чем не уступаем итальянцам в качестве работы и изысканности выполнения всех элементов мягкой мебели.

Главные правила производителя: использование исключительно ценных древесных пород и непременно только ручная работа. Именно поэтому в результате кропотливой работы получаются добротные предметы мебели, призванные вызывать восхищение у окружающих. А ориентир компании VIP-диваны на запросы современных пользователей позволяет создать по-настоящему функциональную мебель, использование которой будет доставлять огромное удовольствие.

Изготовление мебели в стиле от итальянских дизайнеров

Итальянская мебель, диваны и кресла.Наша компания строго соблюдает соответствие предметов мягкой мебели итальянскому производителю. Так что, заказывая у нас, вы получаете шикарные итальянские кровати, диванов и других элементов гостиной, полностью отвечающую по качеству и внешнему виду.

Изготавливаемые модели, которые полностью соответствуют итальянскому производителю, могут быть выполнены в таких стилях, как рококо, барокко, арт-деко, ампир и, конечно же, классика. А различные вариации помогут создать эксклюзивные предметы интерьера, которые станут настоящей гордостью их владельцев. Кроме того роскошная фурнитура, шикарная в своем великолепии, преобразит вашу квартиру, сделав из нее настоящие дворцовые покои.

Наши итальянские спальни по современным итальянским технологиям можно по праву считать истинным местом для релаксации и отдыха, а гостиные комнаты – воплощением уюта и тепла домашнего очага. Ведь мягкая мебель под заказ, изготовленная нами – это уникальное сочетание простоты форм, чувства достатка и изысканности в каждой отдельной детали.

→ Посмотреть итальянскую мебель в каталоге

 

Фотографии с сайта: http://www.asnaghi.com/ru

Two_Libra

Star_ELNATH

Star_ALDEBARAN

One_VITTORIA

One_SHAM

One_POLAR

Manzoni_CALVINO

Manzoni_BOCCACCIO

Luxury_MIRO

Luxury_MATISSE

Luxury_DALI

Italia_capri

GoldII_CREUX

Gold_Valery

Gold_CHARTREUSE

BETELGUESE

bar_cocktail

Alpi_zermatt

Alpi_verbier

Alpi_tignes

Alpi_martigny

Alpi_davos

Alpi_courmayeur

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить