Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Мягкая мебель и кровати от Elledue: долговечная роскошь

2939 просмотров

Итальянская мебель от Elledue – образец изящества, качества и долговечности. Именно поэтому ее выбирают те, кто ценит статусные вещи, уважает традиции и идет в ногу со временем, а также не желает отказывать себе в непревзойденном комфорте.

Elledue диваны

Философия мебельной фабрики Elledue

Фабрика была основана в 1964 году и сразу же завоевала репутацию производителя элитной мебели для офисных и домашних интерьеров. В основе каждой модели – уникальная идея, которая, впрочем, не противоречит многовековым правилам итальянских мастеров. Это выражается в:

  • использовании передовых технологий;
  • тщательном отборе массива дорогостоящих пород дерева;
  • выборе оригинальных расцветок и неповторимых орнаментов;
  • предпочтении долговечных обивочных материалов;
  • использовании ручной резьбы.

Итальянская мебель Elledue

В результате любой образец – это отражение «собственного стиля» компании, в котором особым образом сочетаются элементы традиционного арт-деко или барокко, мебель модерн, и новых популярных направлений. Секрет успеха итальянской компании заключается в том, что всякий производимый предмет может удачно вписаться в любой интерьер в любой исторический период, излучая при этом благородное обаяние ремесленного искусства местечка Брианца.

Несмотря на незыблемое стремление к балансу между содержанием и формой, дизайнеры Elledue нередко используют необычные сочетания (например, дерева и яркого стекла), ультрамодные фактуры (например, дерево, которое сложно отличить от металла) и неповторимые подходы к декорированию. В частности, использование фурнитуры из бронзы и кожи прекрасной выделки.

Кровати и мягкая мебель от «VIP-диваны»

Мебельная фирма PERFORMA | VIP Диваны​ производит диваны люкс и другую премиальную мебель для уютного отдыха и полноценного сна. Для изготовления мягкой мебели и кроватей берутся надежные породы дерева, проверенные материалы обивки и всегда оригинальные идеи. Именно поэтому она не уступает по уровню образцам от Elledue.

Elledue - мебель.

Она столь же элегантна, притягательна и роскошна. Она также манит всех любителей гармоничных интерьеров. При этом мягкая мебель и кровати, производимые нашими высококлассными мастерами, могут быть приобретены по доступной цене. Важно и то, что любой образец может быть создан по вашим размерам, в выбранной цветовой гамме и фактуре. С нашей помощью роскошь итальянской фабрики Elledue становится ближе.

→ Посмотреть итальянскую мебель в каталоге

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить