Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Престижная мягкая мебель и кровати от Fratelli Allievi

2935 просмотров

Итальянская мебельная фабрика Fratelli Allievi известна как производитель высококачественных предметов интерьера для столовых и кабинетов, спален и гостиных. В ассортименте компании широко представлена мягкая и корпусная мебель на любой вкус: от классических диванов и пуфов для домашних детских комнат до витрин и консолей для обустройства деловых помещений.

Прошлое и настоящее компании

Фабрика начала свою работу в 1913 году и в 2013 году отметила столетний юбилей. Ее справедливо относят к старейшим итальянским фирмам, которые производят классическую мебель, идеально вписывающуюся в современные интерьеры. Несмотря на течение времени, разработки итальянских мастеров актуальны для любого эпохи. Вернее сказать, они вне эпох и модных тенденций, поскольку высококачественный текстиль, элитный массив натурального дерева и выполняемая вручную резьба высоко ценятся всегда. Это значит, что выполненная по стандартам мастеров Брианца мебель станет лучшим украшением любого дома и офиса.

FRATELLI ALLIEVI

Особенности мебели от Fratelli Allievi

Мастера итальянской мебельной фабрики работают по старым эскизам и традиционным для них резьбовым чертежам. Для изготовления кроватей и мягкой мебели отбираются ценные породы дерева, потому результатом кропотливого труда можно наслаждаться десятилетиями.

Мягкая мебель в итальянском стиле.

Диван классический из Италии.

Поскольку процесс создания мебели контролируется от этапа выбора оптимальных материалов до сборки, она не теряет цвет и форму, сохраняя первоначальное состояние в процессе эксплуатации. Благодаря сочетанию проверенных временем идей и ориентации на современные потребности мебель от Fratelli Allievi справедливо считают принадлежностью элиты и демонстрацией утонченного вкуса.

Предложение компании «VIP-диваны»

Если вы стремитесь к совершенным формам и идеальному содержанию, то наши услуги заинтересуют вас. Талантливые мастера нашей компании готовы предложить изготовление по вашим индивидуальным параметрам мебели, ничем не уступающей образцам от Fratelli Allievi. Наша мебель на заказ аналогична итальянской, но обходится в несколько раз дешевле.

Итальянская мебель.

Мы работаем с натуральными и долговечными материалами по проверенным технологиям. Потому в результате всегда получаем роскошные кровати и привлекательную мягкую мебель, которые способны удовлетворить запросы самых требовательных клиентов и стать украшением интерьера.

→ Посмотреть итальянскую мебель в каталоге

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить