Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

О классической мебели

3247 просмотров

На сегодняшний день самым модным дизайнерским решением для оформления гостиной является классическая мягкая мебель. Именно данное мебельное изделие очень напоминает по дизайну итальянскую мягкую мебель, которая так славится своим утончённым стилем и высоким качеством. Если Вы желаете, чтобы Ваша гостиная была в модерново-авангардном стиле, то Вам обязательно необходимо выбирать мебель лёгкого и изящного дизайна. А для любого интерьера в классическом стиле прекрасно подходят кресла и диваны пышных, округлых форм с декоративными накладками. Компания «VIPдиваны» предлагает своим клиентам широчайший выбор классической мягкой мебели. Наши высококвалифицированные мастера всегда готовы качественно сделать для Вас копию любого итальянского дивана исходя из Ваших пожеланий.

Классическая мебель, диван.

 

Двухместный тканевый диван BEATRICE

Дело в том, что классические диваны являются максимально комфортными – они дают возможность непринуждённо откинуться на спинку и вытянуть свои уставшие после долгого дня ноги. Самым популярным вариантом мягкой мебели в классическом стиле является сочетание толстого многослойного наполнителя и пружинного блока, благодаря чему достигается оптимальный вариант упругости.

Мебель в классическом стиле всегда привлекает особое внимание – манит своей необычайной роскошью и удивляет обивкой. Это самое настоящее украшение интерьера гостиной!

Мебель в классическом стиле – модное и практичное дизайнерское решение!

В настоящее время именно классические угловые диваны являются очень модными и предпочтительными. Невероятное многообразие таких мебельных изделий по-настоящему поражает. Но чаще всего такие диваны изготавливают на заказ исходя из эскизов и размеров клиента для того, чтобы изделие идеально вписывалось в общий интерьер. Некоторые диваны образуют угол за счёт пропорционального увеличения сидячих мест, а другие за счёт необычной «лежанки», которую можно приставить с одной или с другой стороны. При выборе такого изделия необходимо помнить о том, что самыми мягкими и комфортными являются диваны с пружинными матрасами. При выборе дивана очень важно определиться с тем, какой конструкции он должен быть по трансформации в спальный режим. Потому что некоторые механизмы можно складывать и раскладывать каждый день. А другие носят исключительно гостевой характер и абсолютно не желательна их частая трансформация.

Очень часто элитный диван кровать классика является лучшим вариантом для гостиной, потому что он не только привлекает внимание своим роскошным видом, но и является очень удобным местом отдыха для гостей. Компания PERFORMA | VIP Диваны также предлагает своим клиентам диваны из Италии. Итальянские диваны по праву заслужили признание во всём мире, благодаря своей исключительной красоте и качеству. Наш каталог мебели представляет самые роскошные варианты диванов, кресел, пуфов и многих других мебельных изделий, которые не оставят Вас равнодушными.

Звоните +7(495) 665-30-01

Адреса салонов в Москве:

  • Салон в ARTPLAY, ул.Нижняя Сыромятническая, 10, стр.9, корпус Е, эт. 2
  • Салон в ТЦ «Mobel Expo», Нахимовский проспект, 24, павильон О-17,18
  • Салон на ул. Щукинская, 2

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

Товары в каталоге

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить