Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Обивка мебели – главная деталь

3010 просмотров

Мебель, которая не только комфортна, но и отлично выглядит, по праву может являться вашей гордостью. А какая деталь обращает на себя внимание прежде всего? Правильно – обивка. Именно она создает внешний вид дивана премиум класса или кресла, притягивая к себе все взгляды.

Технология обивки мягкой мебели довольно сложна. Она предполагает облицовку всех мягких элементов с помощью специального обивочного материала. Чаще всего это текстиль или кожа. Начинается все с тщательного снятия мерок. Затем следует раскрой, технология которого зависит от применяемых материалов. После чего обивка закрепляется и фиксируется декоративными деталями.

Диван в тканевой обивке

Двухместный тканевый диван BOND Modern

Кстати, ту же технологию используют не только при производстве новых диванов и кресел, но и при их реставрации. В процессе эксплуатации обивка, особенно тканевая, может выгорать на солнце, затираться, терять свой внешний вид. Поэтому ее можно обновить. К этой же процедуре прибегают для укрепления шатающейся конструкции мебели.

PERFORMA | VIP Диваны​ - мы создаем элитную мебель по индивидуальным размерам и эскизам, реализуем нестандартные идеи дизайнеров. Звоните! +7(495) 665-30-01

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить