Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Paolo Lucchetta - сочетание старинных традиций и новых тенденций

3621 просмотров

Мебель от итальянского мебельного виртуоза Паоло Лукетта уже давно славится за пределами его родины, Италии. Будучи в 70-х годах прошлого века рядовым ремесленником, он быстро освоил азы мебельного производства, познал секреты создания добротной и невероятно красивой мебели. С тех пор вся его жизнь посвящена этому удивительному ремеслу, а эксклюзивные вещи, созданные руками мастера, украшают апартаменты аравийского короля и Белого Дома в США. Паоло с удовольствием путешествует по миру, организовывает встречи и презентации, являя всему миру бесценные экспонаты – элегантные диваны, шикарные кровати и роскошные спальные комплекты.

Особая техника обработки древесины

Фабрика Paolo Lucchetta сегодня – современное производственное предприятие, в котором используются только лучшие сорта дерева, а обработка и декорирование деревянной поверхности до сих пор осуществляется вручную. Один из излюбленных приемов Паоло – искусственное состаривание древесины. Это долгая и кропотливая работа, подразумевающая создание необычной фактуры и особый способ нанесения лакокрасочных материалов.

Итальянский диван.

Только самые роскошные ткани и царский декор

Для обивки используются дорогостоящие ткани самых разных цветов и фактур. Мастер любит применять изысканный текстиль с растительным орнаментом и строгими геометрическими рисунками. Контрастное сочетание оливкового с розовым или сочно-красного с белым сделают интерьер живым и динамичным. Визитная карточка Paolo Lucchetta– элементы позолоты или серебра на изголовье кроватей и ручках диванов. Особую помпезность и неповторимый шик итальянской мягкой мебели придают кисти из золотых нитей и оригинальная окантовка тесьмой.

Кровать круглая итальянская

Сочетание различных стилевых направлений

Мягкая мебель Paolo Lucchetta не имеет конкретной принадлежности к тому или иному стилю. В ней гармонично сочетаются мотивы эпохи Возрождения и современности, что делает интерьер модным и элегантным на все времена. С ней обычная городская квартира превращается в роскошные апартаменты. А еще она невероятно удобна и способна приносить радость своим обладателям долгие десятилетия, не утрачивая при этом первозданной привлекательности и лоска.

Шикарная мебель из Италии от Пауло Лучетта.

Роскошная мебель Paolo Lucchetta сегодня может украшать и Ваш дом! Компания VIP-диваны рада помочь в обустройстве Вашего жилища, используя лучшие традиций этого итальянского мастера.

→ Посмотреть итальянскую мебель в каталоге

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить