Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Почему поддельная мебель пользуется спросом?

2258 просмотров

На рынке мягкой мебели немало подделок – это неоспоримый факт. Главная причина, которой вовсю пользуются производители и продавцы – интерес покупателей к низкой ценовой политике. Ведь нелегалы, производящие такую продукцию, закупают крайне дешевый, второсортный, а порой даже опасный для здоровья материал. К тому же, они не платят за аренду, не вкладывают ни копейки в разработку эксклюзивного дизайна, а значит, и в ваш комфорт.

Продукция импортного производства очень популярна. Но, по сути, объем фактически проданной мебели втрое превышает объем ее импорта из стран-производителей. Чем это объясняется?  Тем, что существует много подделок с ярлыками известных брендов, но заведомо низкого качества. Важно знать, что содержание вредных химических компонентов в них выше всех допустимых норм.

Кстати, качественная мягкая мебель попадает на прилавки магазинов только в комплекте со специальным сертификатом. А он, в свою очередь, выдается лишь после получения официального гигиенического заключения о безопасности данной мебели. И такой сертификат вам предоставят в любом уважающем себя мебельном магазине.

Почему подделки до сих пор пользуются спросом – важный вопрос. Но еще важнее вопрос о том, нужна ли вам некачественная мебель. Или, может быть, нет ничего ценнее собственного здоровья?

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить