Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Мягкая мебель и кровати – Roberto Ventura

3114 просмотров

Дизайн мебели Roberto Ventura – это работа лучших художников с тонким вкусом и изысканной фантазией. Переплетение мотивов разных стилей, продуманно до идеала. Именно это творческое переосмысление классики, барокко и ар-нуво придает благородному облику мягкой мебели особую изюминку.

Если вы хотите наполнить каждый свой день красотой и уютом, вы сделаете правильно, остановив свой выбор на Roberto Ventura.

Среди различных коллекций этой фирмы вы всегда сможет найти то, что будет вам по душе, ведь классические диваны  Roberto Ventura сможет преобразить любое помещение. Ваши комнаты станут не только отличаться изысканностью и красотой, но приобретут максимум комфорта, ведь каждый вид мебели создан так, что его красота органично сочетается с функциональностью.

Мягкая мебель в итальянском стиле

Более подробно об особенностях мягкой мебели кроватей Roberto Ventura

Прекрасная необычность

  • Коллекции Roberto Ventura очень узнаваемы благодаря присутствию в дизайне деталей, впечатляющих своей необычностью. Экзотичные ноты дизайна вплетены в общую мелодию стиля настолько элегантно, что оригинальность отнюдь не сужает круг ценителей подобной красоты. Оригинальный дизайн приносит изделиям Roberto Ventura все больше поклонников.
  • Плавность изогнутых линий удачно гармонирует с замысловатостью декора.
  • Выраженность тонов и смелые сочетания оттенков добавляют изделиям привлекательности, но при этом не создается впечатления «кричащей» броскости. Яркость компромиссно сочетается с классической цветовой гаммой. Частые цвета: темно-красный, шоколадный, бронзовый и золотой.

Дизайн мебели от Roberto

Широкий выбор

  • Коллекции мебели выполнены в таких стилях как нео-этно, арт-нуво, арт-деко, фьюжн, гламур, классика, что значительно увеличивает возможности выбора.
  • Возможности оригинально обыграть дизайнерское решение помещения увеличиваются за счет того, что в большинстве моделей присутствует переплетение разных стилей. Качество материалов
  • Лучшие натуральные материалы обивки и каркаса – залог качества и долговечности предлагаемой мебели.
  • Натуральные дерево, кожа и другие материалы – гарантия того, что итальянская мебель для гостиной не только красива и прочна, но и безопасна для вашего здоровья.

Ручная отделка и передовые технологии изготовления

Тенденция сочетать не ограничивается стилями и цветовыми решениями: в процессе изготовления мебели Roberto Ventura также сочетаются передовые технологии производства с уникальной отделкой вручную. Это позволяет выпускать эксклюзивную мебель не только качественную, но и в своем роде уникальную.

→ Посмотреть итальянскую мебель в каталоге

Roberto Ventura поможет вам подчеркнуть свой вкус и оригинальность.

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить