Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Серая гостиная: все что угодно, кроме скуки!

2143 просмотров

Серый цвет у большинства ассоциируется с чем-то скучным и неприглядным. Но на самом деле все это не более чем предубеждения. И оттенки серого в интерьере сегодня набирают не меньшую популярность, чем в мире моды. И пример тому – множество дизайнерских проектов, где центральную роль играет гостиная в сером цвете.

Чего не нужно бояться – так это однообразия. Ведь на самом деле серый может стать прекрасным фоном, на котором без труда можно разместить любые яркие акценты. А вот еще несколько преимуществ серого и советов по его оформлению:

  • Лучше выгоднее всего серый оттенок будет смотреться в больших помещениях, особенно если за окном много естественной зелени. Например, в просторной гостиной загородного дома. Но и с помощью искусственных зеленых оттенков можно создать неплохое сочетание.
  • Серый используется практически во всех дизайнерских стилях. Поэтому неважно, какая у вас гостиная – хай-тек, модерн, арт-деко или кантри, оттенки серого сюда впишутся в любом случае.
  • Серый – один из немногих цветов, которые отлично сочетаются практически со всеми остальными: красным, зеленым, голубым, желтым и так далее.

Помните: даже такой обычный и неприметный с виду серый цвет может превратить вашу гостиную в настоящее произведение искусства!

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить