Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Спальня в простом стиле

2017 просмотров

Если на шикарный интерьер не хватает средств, но хочется обновить давно надоевшую обстановку, простой и уютный дизайн – как раз то, что нужно. Ведь главное – создать атмосферу комфорта. А для этого необязательно окружать себя дорогой элитной мебелью. Достаточно иметь желание и хороший вкус.

Советы по оформлению простого дизайна спальни:

  • Пусть основным стилем будет минимализм, прованс или кантри. В отличие от дорогостоящих арт-деко или итальянского, они менее затратны, но смотрятся тоже очень интересно.
  • На чем экономить ни в коем случае нельзя – так это на комфорте. И в первую очередь кровать – она должна быть просторной, удобной, а только потом уже красивой.
  • Стены отделать можно по-разному, благо современный рынок предлагает множество вариантов. Если даже вы выберете не самые дорогие и шикарные обои, это не значит, что интерьер от этого пострадает. Главное – удачное сочетание с остальной обстановкой.
  • Мебель на заказ – еще один способ создать уютный интерьер, не потратив при этом много денег.  

Словом, постарайтесь уделить достаточно времени подбору мебели, аксессуаров и декоративных деталей для оформления простого интерьера. И вы добьетесь впечатляющего результата!

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить