Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Эркерные диваны в интерьере

5238 просмотров

 

 

Эркерные диваны – современная мягкая мебель для красивого и практичного интерьера комнаты любой планировки. А если ваша гостиная содержит эркерный выступ, то вам просто необходим эркерный диван. Это не только удобная и современная, но и очень красивая мягкая мебель.

Эркерные диваны

Эркерный диван Speranza Modern

Такие диваны стали выпускать сравнительно недавно, но они уже успели стать довольно популярными. Каждая уважающая себя мебельная фабрика выпускает хоть одну такую модель. И не зря.

Эркерный диван Миллениум

Эркерный диван Миллениум

Особенность: передвижные пуфики позволяют увеличить радиус дивана либо ширину посадочного места, обеспечивая комфортное размещение полулёжа.

Функциональность эркерных диванов

Система трансформирования дивана позволяет ему без усилий превратиться в удобную просторную кровать. А в собранном виде такой элитный диван-кровать станет изюминкой вашего интерьера.

Эркерный диван кровать

Преимущество таких диванов еще и в том что, как правило, блоки, составляющие их, могут переставляться и меняться местами, как в детском конструкторе. Вы можете менять свой интерьер в зависимости от настроения. Диваны модульные конструкции легко превращаются из спального места в удобный вариант для деловой беседы, а отогнув спинку, вы можете превратить его в уютное романтическое гнездышко.

Эркерный диван в интерьере

Не переживайте, при трансформации ваш диван не сломается. Он оборудован прочными металлическими скобами, а все детали крепятся дополнительными приспособлениями.

Полукруглый модульный диван

Еще один несомненный плюс эркерных диванов: они имеют множество выдвижных ящиков, вместительность которых позволит сложить все, что вам нужно. 


PERFORMA | VIP Диваны - мы создаем мебель по индивидуальным размерам и эскизам, реализуем нестандартные идеи дизайнеров.
Звоните! +7(495) 665-30-01

Эркерные диваны в каталоге

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

Товары в каталоге

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить