Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Оформление маленькой пальни

3189 просмотров

Спальня – то место, где все должно умиротворять, настраивать на успокоение. Идеально, чтобы под эту комнату было выделено дальнее помещение, куда не достают посторонние шумы. Большинство женщин хочет большую спальню с огромной удобной кроватью, туалетным столиком, гардеробом и так далее, но осуществимо это не у всех. Что делать, если спальня маленькая, как оформить ее так, чтобы ничего не упустить?

Изголовье кровати

Конечно, первым делом надо разместить кровать, а дальше уже смотреть по оставшемуся пространству. Не стоит жертвовать удобством ради функциональности - например, чтобы вместить шкаф, вы откажетесь от большой кровати и в итоге будете ютиться на неудобной. От этого пострадает качество сна и, как следствие, здоровье.

Маленькое помещение не должно быть заставлено большим числом предметов, обойдитесь самым минимумом (у каждого он - свой). Главное правило при оформлении такой комнаты - меньше мебели, больше функциональности, поэтому сюда отлично подойдет мебель с встроенными ящиками, полками и прочими практичными «секретами».

Приглашаем посетить каталог кроватей на заказ!

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить