Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Золотые правила хорошей гостиной

3280 просмотров

Неважно, как велика ваша гостиная, или какая цветовая гамма здесь преобладает. Вот три золотых правила, которые помогут ей выглядеть, как с обложки журнала. Это дорогой качественный диван, приятные на ощупь текстильные элементы и мягкое освещение, в идеале – хороший вид из окна. Тогда удовольствие от пребывания здесь гарантировано!

На мягкой мебели стоит остановиться подробнее. На сегодняшний день популярный тренд – разноцветная мебель. Можно скомбинировать, например, диван одного оттенка с креслами совсем другого. Или даже диваны двух разных цветов. Не забудьте при этом про декоративные подушки и другие элементы декора – в их оформлении цветовая гамма должна повторяться, чтобы достичь гармонии.

Диван Миракл

Есть еще один секрет комфорта в гостиной, выражаемый в нестандартных приемах планировки. Например, можно поставить диван спинкой к столовой зоне, или интегрировать в него модули хранения. А можно расположить прямо в гостиной детскую игровую зону, чтобы самые маленькие члены семьи тоже наслаждались вашим обществом. Словом, ищите решение идеальной планировки именно для вас.

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить