Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Francesco Molon - итальянская мебель

3873 просмотров

Francesco Molon логотип

Компания Франческо Молон считается одной из лучших по производству мебели высокого класса. В настоящее время фабрика освоила и выпускает элегантные коллекции XVIII века, итальянского и французского Кантри, Нового ампира, превосходную коллекцию кабинетов.

В лучших итальянских традициях

Коллекции включают в себя строгую французскую мебель и вальяжные предметы русского ампира, вещи с итальянским акцентом той эпохи, когда Бонапарт владел Италией. Вне конкуренции набор мебели марки GIEMME – «Кабинетный ампир».

Мебель марки Francesco Molon наполнена классическими линиями, красотой, которая никогда не стареет и не теряет очарования, достойна стать семейной реликвией. Мебель этого бренда установлена в приемной президента РФ, в апартаментах Обамы, Сталлоне, украшает самые дорогие и элегантные отели мира.

Основным критерием производства данной мебели является использование высококачественных материалов. Выбранная древесина должна быть без узлов и всякого рода неровностей, фанера только высокого качества, без малейших отклонений по толщине. Все дверцы, ящички и иные мелкие детали имеют индивидуальное исполнение. Передняя и задние части любого ящика выполнены из твердых пород дерева и сочетаются друг с другом. Все поверхности точно подогнаны, отшлифованы и залакированы.

Мебель для кабинета.

Декоративные части обрабатываются вручную, тогда как большинство компаний используют для этого специальные машинки. Покраска выполняется мастерами, которые применяют методы, известные многие столетия. Уникальный характер каждому элементу добавляет техника окраски вручную ассиметричными ударами щетки. Фабрика Francesco Molon, помимо применения материалов высшего качества, славится первоклассными опытными мастерами – это все способствует созданию элитной мебели.

Диван от Франческо Молона.

Уже 40 лет компания лидирует в производстве классической мебели для интерьеров высшего уровня. При изготовлении используются современные технологии шонирования ясеня и корня мирта. Золотое листовое покрытие, изысканная резьба, изящная инкрустация облагораживают модели, делают их уникальными и неповторимыми, превращают в произведения мебельного искусства.

Компания Francesco Molon – лидер в мире по непревзойденной антикварной репродукции. Более 100 мастеров высочайшего класса занимаются шонированием, резьбой и инкрустацией по дереву, позолотой и художественным оформлением.

Выбрав компанию VIP-Диваны для изготовления мебели, вы будете удивлены качеству изделий по современным итальянским технологиям которую изготовят наши мастера.

→ Посмотреть итальянскую мебель в каталоге

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить