Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Московская неделя интерьера и дизайна. Дом мечты

Опубликовано: 17.05.2023 1475 просмотров

Проект «Дом мечты» разработан руководителем ARTBAZA.RU при поддержке коммуникационного агентства ARCHCLUB.PRO и организации дизайнера и архитектора Сергея Ларичева. (https://t.me/larsstudio_design) 

Выставка ВДНХ

Смело можем заявить, что стенд «Дом мечты»  стал центром притяжения посетителей Московской недели интерьера и дизайна.

Благодаря креативности ARTBAZA.RU, (https://artbaza.ru/) ARCHCLUB.PRO, (https://archclub.pro/) Сергея Ларичева (https://t.me/larsstudio_design) и коллаборации топовых архитекторов и поставщиков Москвы «Дом мечты» воплотился в жизнь и  представил гостям новые технологии, ультрасовременный подход к дизайну, широкие возможности импортозамещения. 

Дом мечты


Каждый проект на стенде представляла не только команда, но и сами собственники, заряженные предприниматели, которые горят своим делом.

Дом мечты

Коллаборация со столь вовлечёнными участниками дает расширение возможностей, новые знакомства, масштаб и огромный заряд энергии. Продукт обретает бОльшую жизнь и клиент получается самое ценное - готовое решение.

Дом мечтыМы получили сотни отзывов и впечатлений о нашей мебели, ее качестве и вниманию к деталям. Множество дизайнеров повстречались с нами впервые, что говорит о безграничных возможностях для развития и партнерства.

 

Эта выставка безоговорочно одно из ярких и запоминающихся событий года.

Дом мечты
 
PERFORMA | VIP Диваны​ - мы создаем элитную мебель по индивидуальным размерам и эскизам, реализуем нестандартные идеи дизайнеров. Звоните! +7(495) 665-30-01
Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить