Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Обзор мероприятия «Организация фитнес-пространства в элитной недвижимости»

Опубликовано: 10.11.2017 3165 просмотров

Дорогие друзья, спешим поделится радостным событием! 19 октября, в четверг в одном из объектов на Бутиковский 3 успешно состоялось мероприятие «Фитнес-пространство в элитной недвижимости». На мероприятии обсуждались вопросы организации спортивных зон в квартире, офисе и в путешествиях.

Интерьер мероприятия включал в себя тренажеры нашего генерального партнёра life fitness russia и элитную мебель от VIP-Диваны.

За эргономичностью внедрения в интерьер фитнес-зон наблюдала компания Red Robot Design.

Стоит отметить, что на мероприятии рассматривался интерьер не только городской квартиры, но и обустройства фитнес-зоны в зимнем саду загородного дома, так чудесно оформленном флористической компанией Coralcharm Studio.

Изысканный декор и художественную изюминку мероприятию подарили Дом драгоценных шедевров «Лобортас» и Михаил Балан со своими уникальными изделиями из самых дорогих в мире пород дерева.

Оксана Лычагина («Olstudio») представила элементы декора и специально разработанные фитнес-планировки под квартиру в жк, где проходило мероприятие.

Наши уважаемые спортивные партнеры — Федерация Гиревого Спорта #vfgs — продемонстрировали эталон ежедневных гимнастических упражнений с гирями. А производители нестандартных гирь #heavymetalsport и Виктор Блуд (@blud1488) порадовали гостей мероприятия настоящим шоу: жонглированием авторскими гирями, превращением арматуры голыми руками в произведение искусства.

Живое инструментальное сопровождение нам подарила Лауреат российских и международных конкурсов Марина Малая.

Спасибо, дорогие друзья, за вашу поддержку! Вместе с Вами мы интересно и масштабно отметили праздники Октября - Всероссийский День спортсменов силовых видов спорта (01.10), Всемирный день архитектуры (02.10), и Всемирный день городов (31.10)

Целью мероприятия от @paulsyard было продемонстрировать один из способов #homestaging, когда на один вечер лот свободной планировки агенства элитной недвижимости становится Арт-пространством, местом встречи клиентов, партнеров, друзей.

До новых встреч!

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить