Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Кровати от AM&C

3120 просмотров

Компания VIP-диваны предлагает своим клиентам высококачественные кровати итальянских моделей. Вы можете выбрать любую понравившуюся модель из нашего каталога, а наши опытные мастера сделают идеальную форму, исходя из желаемых Вами размеров.

Кровати от итальянского производителя AM&C

Компания AM&C (Antonelli Moravio & Со) была основана ещё в 1965 году мастерами высокого класса – Моравио, Антонелли и Мауро, которые специализируются на итальянской мебели в классическом стиле. Главным отличием их продукции является утончённая роскошь и элегантность, которые подчёркивают идеальный вкус владельца и высокий статус.

Кровать из Италии. Итальянская мебель, кровати.

Ваш дом наполнится особой атмосферой благополучия и роскоши, которая присуща всем аристократическим салонам Европы 18-19 века. А особое восхищение вызывают модели, воссоздающие стиль прошлых эпох и выполнены с учётом всех современных модных тенденций. Такие элитные кровати идеально впишутся в стиль любой комнаты. Компания AM&C сочетает огромный опыт работы с самыми современными технологиями.

Компания VIP-диваны предлагает мебель в стиле AM&C

Наша компания сделает для Вас форму любой модели кровати по современным итальянским технологиям. Все технологические этапы производства изделий выполняются в полном соответствии с традиционными методами, а так же с проверкой качества после каждой проделанной операции. Сочетание натуральных материалов с каждым годом становится всё более популярным среди производителей мебели, так как такое сочетание предоставляет возможность увеличить количество вариации в рамках 2-3 стилевых направлений. Наши мастера являются профессионалами своего дела, поэтому все наши изделия славятся высоким качеством и износостойкостью.

Кровать AM and C. AMC мебель - итальянская кровать.

Только итальянская мебель поможет Вам реализовать все свои самые смелые идеи. А оригинальные образцы итальянской мебели от компании VIP-диваны, позволят Вам сэкономить немалую сумму денег.

Изысканная  итальянска кровать станет украшением любой комнаты и прослужит Вам очень долгое время. Даже самый требовательный клиент будет удовлетворён изделием, которое изготовят наши мастера. Подчеркните свой статус и вкус, закажите модель итальянской кровати в компании PERFORMA | VIP Диваны.

Звоните +7(495) 665-30-01

→ Посмотреть итальянскую мебель в каталоге

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

Товары в каталоге

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить