Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Диваны и кресла-реклайнеры

3398 просмотров

Диван-реклайнер пришел к нам из западных стран. Основное предназначение этой мебели – обеспечивать  вам максимальный комфорт. Только представьте: придя вечером с работы, вы можете вытянуться на нем как вам угодно и занять любое удобное положение: сидя, полулежа и т.п.

Кроме того, диваны-реклайнеры обладают множеством функций. Например, в спинку или подлокотник такого дивана можно встроить мини-бар, откидной или выдвижной столик, книжную полку. Все это, опять же, для того, чтобы отдыхать вы могли с  как можно большим комфортом.

Кресло реклайнер

 

Тканевое кресло ELIT Modern

Не менее популярны сегодня и кресла-реклайнеры. С виду это обычное кресло, но как только вы немного откидываетесь в нем назад, спинка сама занимает положение, оптимально соответствующее вашему телу. Есть и более сложные модели, управляющиеся пультом или оснащенные специальной подставкой для ног.

Еще одна хорошая новость – постепенно и диваны премиум класса, и кресла-реклайнеры становятся все доступнее по цене. И обзавестись такой чудо-мебелью сегодня может практически каждый.

Перейти в каталог кресел-реклайнеров

PERFORMA | VIP Диваны​ - мы создаем элитную мебель по индивидуальным размерам и эскизам, реализуем нестандартные идеи дизайнеров. Звоните! +7(495) 665-30-01

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

Товары в каталоге

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить