Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Brianform

4373 просмотров

Компания VIP-диваны – это отличное качество производимых предметов интерьера, по цене ниже конкурирующих фирм. У нас можно сделать заказ на модель любого предмета мебели от итальянского производителя, мы же предоставим результат, достойный уважения. Наша мебель ни в чем не уступает в качестве и изящности, но при этом имеет одно главное преимущество – это более приятная цена.Логотип Brianform

Мягкая мебель от производителя Brianform

Развитие компании происходило в местах, богатых красными древесными породами. Такой момент не мог не отложить отпечаток на материалах, используемых для изготовления мягкой мебели. Мы же, создавая мебель, также используем красную древесину для достижения максимального сходства с оригиналом.

Главная изюминка мебели Brianform – это креативный дизайн, создаваемый с учетом потребностей современного человека. Также особое внимание уделяется мягким изделиям из кожи высочайшего качества и многочисленным аксессуарам, которые задают тон общему интерьеру помещения.

Модели мягкой мебели в стиле Brianform

Наша компания готова предложить вам самые различные предметы интерьера, выполненные в общем стиле Brianform с использованием концепции итальянских мастеров.

Максимальное соблюдение всех нюансов производства, тщательно подобранные материалы и ориентир на неизменный дизайнерский стиль Brianform позволяют воссоздать максимально точные образцы итальянской мебели, которые ни в чем не будут отличаться от оригинала. Так что в результате вы сможете получить эксклюзивную мягкую мебель по приемлемой цене, которая станет настоящим украшением вашего дома.

Диван из Италии от Brianform.

Мы предлагаем вам различные варианты мебели в стиле модерн. Для ее изготовления предполагается использование ценных древесных пород и материалов высокого качества для обшивки. Что касается последнего, то в данном случае в процессе производства может быть использована, как дорогостоящая ткань, так и высококачественная кожа. А особые технологии дают возможность достичь максимального срока использования изделия при сохранении его первоначального вида.

Отдельно стоит обратить ваше внимание на сотрудничество с мировыми дизайнерами, создающими эскизы предметов интерьера. Это дает гарантию на приобретение не просто оригинальной, но и современной мебели, соответствующей модным трендам сезонов. А уникальный стиль дает возможность сохранять эту современность в течение долгих лет.

Угловой диван из Италии.

→ Посмотреть итальянскую мебель в каталоге

 

Фотогалерея мебели Brianform

CAMELIA

BAG

BABYLON

ALISTER

ALENA

VELA-SOFA

SUITE

PRIVE

NEWSPARK

MAGENTA

FRAME

DOUBLE

DIAMOND

DEEP

DAYTONA

CLINO

PRIVEGOLD_POLTRONA

PLISSE

DIAMOND-ARMCHAIR

CLINO_ARMCHAIR

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить