Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Наш проект - Согласие поколений

Опубликовано: 15.03.2022 / Обновлено: 16.03.2022 2097 просмотров

Наступает время, когда мы чувствуем, что переросли свой дом, изменились жизненные обстоятельства или же пришло истинное понимание комфорта. Существует два пути: найти новое пространство для жизни или обновить существующее. Заказчики дизайнера Полины Брагиной предпочли второй

Дизайн Полины Брагиной

Что хотели клиенты?

  • Глава семейства хотел полноценный кабинет, супруга мечтала о спальне, совмещенной с санузлом, а для дочери необходимо было разработать просторную комнату с рабочей зоной для учебы.
  • Также нужно было разместить много верхней одежды и крупногабаритных предметов, вписать в интерьер домашнюю библиотеку. Для воплощения всех пожеланий заказчиков команда дизайнера нашла идеальное решение. Удалось создать планировку с правильной геометрией.

Что было сделано?

Пространство квартиры организовали таким образом, чтобы комнаты родителей и дочери были обособлены друг от друга и разделены кабинетом. Теперь у каждого поколения есть по собственной приватной зоне.

Домашний кабинет

Просторный кабинет для главы семьи с большими окнами, рабочим столом и диваном стал настоящим воплощением мечты для любого мужчины. Кабинет выполнен в спокойных оттенках коричневого и бежевого, и создает гармоничную, рабочую атмосферу. Книги занимают особое место в жизни заказчиков.

Два шкафа, которые вместили домашнюю библиотеку, выполнены из натурального шпона, нижние фасады дополнены отделкой из эко-кожи сложного серо-бежевого цвета.

Кабинет в интерьере

Практичность в сочетании с высочайшим качеством и эксклюзивным дизайном делают эту кухню максимально привлекательной и удобной в эксплуатации.

Кухня в стиле неоклассики

Несмотря на то, что у клиентов было четкое видение идеальной квартиры, задача предстояла непростая. Требовалось сохранить отдельные кухню и гостиную на прежних местах, заменить обеденный стол на остров с барной стойкой.

Акцентом помещения, безусловно, является остров – классическому исполнению придает индивидуальность двухуровневая столешница

Практичность в сочетании с высочайшим качеством и эксклюзивным дизайном делают эту кухню максимально привлекательной и удобной в эксплуатации.

Большой портал объединяет кухню и гостиную, максимально наполняя пространство воздухом и светом. Отдельного внимания заслуживают открытые стеллажи в конструкции портала, которые позволяют просматривать всю гостиную находясь на кухне и наоборот. Это дизайнерское решение моментально обращает на себя внимание и воплощает в себе основную концепцию всего интерьера — сочетание классики и современного исполнения.

Родительская спальня

Спальня Брагина

Насыщенный пудровый оттенок стен в сочетании с цветом «матовый сапфир» кровати, пуфа и штор погружает в обволакивающую бархатистость. А сливочная гамма мебели успокаивает и объединяет кажущуюся динамичность спальни.

Санузел

Санузел при спальне выглядит торжественно и в то же время актуально, благодаря совмещению классических элементов в мебели, оригинальных светильников и стильных современных материалов. Черные кристаллы ручной огранки в отделке сантехники разбавляют монохромную гамму и придают изысканности интерьеру.

Санузел при спальне

Для оформления гостевого санузла выбраны обои с растительным принтом и бирюзовая тумба с раковиной.

Комната дочери

Комната дочери

Сложные оттенки серого создают атмосферу для вдумчивого созерцания и размышления. Место для учебы вместительное и просторное, благодаря дизайнерскому стеллажу. Множество полок с легкой асимметрией позволяют комфортно разместить учебники и канцелярию. Рифлёные фасады стеллажа повторяются и в шкафах для одежды, придавая лаконичному пространству элегантный шик.

Атмосфера гармонии и комфорта, созданная в этой квартире, делает жизнь всех членов семьи настоящим наслаждением.

По материалам: https://dominterier.ru/interiors/soglasie-pokolenij/

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

Товары в каталоге

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить