Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Серый в интерьере: рутина или комфорт?

3508 просмотров

Принято считать, что серый – оттенок тоски, пустоты и грусти. Он не привлекает к себе особого внимания и является своего рода «промежуточным звеном» между белым и черным.

Но на самом деле серый может быть не только холодным и скучным. У него есть свои преимущества. Так,  например, этот цвет идеально подходит для создания рабочей атмосферы. Он помогает сосредоточиться, не рассеивает внимание. Кроме того, это отличная база для создания некоторых стилей интерьера, например, модного сегодня индустриального.

Серый цвет в интерьере, кровать спэйс

Элитные кровати на заказ

Подобрав грамотное сочетание серого с другими оттенками, вы добьетесь потрясающего эффекта. Например, серый с голубым, коричневым или фиолетовым создадут умиротворяющую обстановку. Подойдет такое решение для прихожей или  рабочего кабинета. А вот в детской подобных сочетаний лучше избегать.

Серый с зеленым, желтым или бежевым хорошо дополнит маленькую кухню или гостиную, добавив ей контрастов и насыщенности. Природные оттенки серым гармонично уравновешиваются, создавая спокойную и безмятежную обстановку.

А как вам кажется, достоин ли серый внимания и присутствия в интерьерах?

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить