Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Wood Family – семейное предприятие Дмитрия и Арины Чак

5549 просмотров

Мастерская Wood Family, которую основали эти дизайнеры, - настоящее семейное предприятие. Все началось с того, что Дмитрий и Арина Чак взялись обустраивать собственный дом и потратили множество сил на поиски качественной деревянной мебели. Не найдя желаемого, они решили создать его самостоятельно. А заодно помочь всем тем, кто столкнулся с подобной проблемой.

Вот их девиз: «Все самое главное уже сделала природа, а столяру лишь остается довершить и улучшить созданное». Мебель в Wood Family исключительно деревянная: из дуба, сосны, лиственницы. Авторы создают самые разные предметы – от комодов и стеллажей до шкатулок и винных шкафчиков. Среди последних разработок – особые предложения для детей и домашних животных.

Мастерская Wood Family расположена в Подмосковье. Сегодня, кроме супругов, в ней работают и другие мастера, а также специалист по рекламе. Дмитрий и Арина говорят, что такой человек просто необходим, если учесть их собственный опыт и то, как сложно порой получить нужную покупателю информацию.

Для такой стильной мебели, идеально подходят элитные диваны от компании VIP-Диваны.

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить