Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Итальянская мебель Firenze

4414 просмотров

Качество промышленных изделий страны-приемницы традиций Римской Империи славится на весь мир. Это касается автомобилей, одежды и, конечно же, мебели.

Критерии класса премиум одни и те же везде:

  • экологичность;
  • эргономика;
  • внешняя привлекательность;
  • долговечность.

 

Шедевры бренда Firenze могут по стоимости превосходить хороший немецкий внедорожник. Технологий, стоящих столь дорого, никто не скрывает, но и не говорит о них прямо. Угловой диван из топовых моделей может выглядеть следующим образом.

Итальянские диваны премиум класса

Чем отличается дорогая вещь

Шикарные кожаные диваны окрашены экологичным колером. Именно она обеспечивает основные эксплуатационные свойства. Такую мебель безусловно стоит обтягивать заново, и удовольствие это не из дешевых. Обшивка не огорчит клиентов и прослужит долго.

Ничего лишнего нет в дизайне, и в то же самое время все необходимое имеется. В это сложно поверить, но представшая глазам модификация может оказаться обыкновенной диван-кроватью. Миллионеры возлежащие на столь привычном для бюджетных вариантов изделии?

Именно так. Но на каком изделии! Особая конструкция раскладных механизмов обеспечивает долгую череду ночей, проведенных в приятных снах без малейших признаков неисправности.

Имитация не всегда хуже

Наши конструкторы отлично изучили все нюансы изготовления настоящей мебели. Мы не подражаем, а производим долговечные и стильные предметы обстановки для деловых людей — тех, кто умеет работать. Фактически такие разновидности и предназначены для личных кабинетов, где темное время суток застигает хозяина за напряженной работой в неурочное время, заставляя искать приюта с тем, чтобы с утра возобновить деловую активность.

Дизайн стильной мебели

Помимо долговечности по настоящему дорогие модели чаще всего следуют классическим канонам в полной мере – все оформительское многообразие выдерживается в том или ином стиле.

В результате линейка изделий хорошо сочетается с другой мебельной продукцией самого разного назначения. Это могут быть столы, стулья, шкафы и любые другие предметы обстановки. И это немаловажный момент, поскольку каждый аксессуар может стоить солидной суммы. Без нарушения общей гармонии диван, кровать, стол водворяются на свои места, дополняя интерьер.

Особенности конструкции

Если брать в пример диваны, то большое внимание уделяется размерам, как габаритным, так и внутренним. Выдерживается стандартная высота посадки – 45 см, а глубина делается достаточно большой, типичное значение – 60 см. Солидные модели снабжаются высокими спинками.

Что касается набивки, то наравне с дорогим латексом может использоваться пенополиуретан в сочетании с изрядной долей резины. Точной дозировкой составляющих компонентов достигается необходимая жесткость. Лучшими вариантами считаются модели без пружин.

 

→ Посмотреть итальянскую мебель в каталоге

 

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить