Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Итальянская мебель Galimberti Nino

3271 просмотров

Существуют предметы дизайнерской мебели, которые моментально создают в доме теплую атмосферу, придают интерьеру ощущение обжитости и завершенности. Одной из компаний, которая занимается производством таких изделий, является фабрика Galimberti Nino. Производство этой итальянской мебели было начато еще 40 лет назад. Вначале изготовление моделей было ручным, и занималось им небольшое семейное предприятие.

Итальянская мебель

В наши дни на фабрике установлено самое совершенное оборудование, однако лакировка и декоративная отделка до сих пор выполняется вручную. Это придает мебели марки Galimberti Nino особую индивидуальность и неповторимость.

Обширный модельный ряд 

Товарная линейка представлена различными изделиями:

  • мягкая мебель для гостиной;

  • столы из натуральной древесины;

  • модульные системы;

  • кровати с изголовьями из кожи и древесины и т. д.

 

В качестве сырья компания использует древесный массив высочайшего качества, а также многослойную древесину и ДСП. Первые модели были созданы в классическом исполнении, однако постепенно производители разработали и более современные и актуальные модели. Среди наиболее популярных цветов – коричневый, черный, молочный. Такое цветовое решение станет идеальным для гостиной или кабинета.

Изящество и оригинальность без излишней вычурности

Итальянская мебель Galimberti Nino

Фирменный стиль компании выделяется особой лаконичностью и геометричностью форм, практичностью изделий и особым отношением к выполнению отделки. Эта мебель довольно проста, но вместе с тем тщательно продумана. К ней не приходится «привыкать», она сразу же становится удобной и привычной. Натуральная древесина гармонично комбинируется с кожаными элементами, придавая моделям особый строгий стиль, в котором нет ничего лишнего.

Мебель Galimberti Nino идеально подходит для тех, кто разбирается в настоящей, неброской красоте, не приемлющей избыточного декорирования. Люди, которые уважают стиль, предпочитают комфорт и уют, но не являются приверженцами классики, обязательно найдут в коллекциях компании то, что нужно именно им. Одних продукция Galimberti Nino покоряет своей универсальностью, другим – простотой исполнения, третьих – намеком на классический стиль.

Nino итальянская мебель

Современные модели Galimberti Nino – это умелая комбинация классики и модерна. Стильная, изящная мебель для спальни, гостиной или столовой от Galimberti Nino без слов расскажет о хорошем вкусе хозяев и привнесет в интерьер нотку эксклюзивности.

Мягкая мебель на заказ от VIP Диваны, мы специально для вас изготовим модели мебели по современным итальянским технологиям.

 

Фотографии с сайта: http://www.galimberti.it

→ Посмотреть итальянскую мебель в каталоге

 

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить