Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Итальянская мягкая мебель Moda

2965 просмотров

Писать о таких изделиях, как итальянская мебель одновременно увлекательно и сложно. Читать познавательно и интересно, но эту мебель нужно видеть. А самое лучшее – просто ею пользоваться. Но, если вы желаете создать дома оазис роскоши среди будничного урбанизма и однообразия, то мягкая мебель фабрики Moda из Италии будет самым верным выбором. Ведь именно роскошь является отличительной чертой и основной «фишкой» этого бренда.

Итальянская мебель Moda

Фабрики Moda - история возникновения

На рынке мебели продукция фабрики Moda появилась чуть больше 15 лет назад, и практически сразу нашла своих потребителей, которые не приемлют массовую мебельную продукцию, а привыкли пользоваться уникальными изделиями, вызывающими у окружающих восхищение. Дизайнерская мебель Moda приобрела популярность благодаря неповторимому собственному стилю, повторить который практически невозможно. Украшая свои изделия яркими цветами, отличающиеся сочностью, стразами и перьями, компания Moda удачно выделяется среди многочисленных итальянских производителей мебели. С начала своей деятельности разработчикам и дизайнерам удалось успешно представить на рынке мебели более десяти каталогов своей продукции, содержащих новые коллекции, кроме этого, предлагается воспользоваться таким индивидуальным предложением, как приобретение мебели Moda сделанной по персональному эскизу заказчика.Мягкая мебель Moda отличается:

  • аристократичностью;

  • изысканностью;

  • величественностью.

Итальянская мебель Moda также придется по вкусу ценителям утонченного вкуса и элитарности в интерьере, так как она изготавливается в стиле Арт-Деко, который не переносит ничего лишнего и искусственного в интерьере. Это мебель, в которой гармонично сочетаются массив ценной породы дерева и лучшая итальянская кожа, где позолота и отделка серебром еще больше добавляют шарма. Кроме этого, компания Moda не боится экспериментировать и постоянно выпускает подлинные ноу-хау.

 Итальянская мягкая мебель Moda 

Особенности итальянской фабрики MODA

Один из последних изящных штрихов от фабрики Moda является то, что каждая коллекция мебели дополнена стильными аксессуарами, на которых нанесен фирменный знак. При изготовлении мебельной продукции используют только натуральные высококачественные материалы. Они имеют не только выигрышный вид, но и добавляют уют и изящество интерьеру. Кроме этого, все применяемые материалы абсолютно безопасны и экологичны. Особое внимание уделяется обивке. Обшивая мягкую мебель высококачественным бархатом, шелком и кожей, компания Moda постоянно удивляет своих клиентов настоящими произведениями искусства.

VIP Диваны специально для вас изготовят  модели мягкой мебели по современным итальянским технологиям. Вы сами сможете выбрать ее по каталогу.

 

Логотип и фотографии с сайта: http://www.modacollection.it

→ Посмотреть итальянскую мебель в каталоге

 

 

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить