Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Cinova - итальянская мебель

3210 просмотров

Мечтой каждого человека является уютное жилье, где можно отдохнуть душой и телом. Мебель в доме вашей мечты призвана создавать комфортную обстановку. Воплощением хорошего вкуса и надежности станет мягкая мебель итальянской фабрики Cinova.

Немного об истории создания фабрики

Годом ее рождения стал 1960 год. Родилась она под счастливой звездой, потому что уже вскоре об этой фабрике знала не только вся Италия, но и Европа. Честь основания нового предприятия принадлежит итальянскому ремесленнику Франко Бузнелли. Богатый опыт которого, трудолюбие и врожденное чувство прекрасного помогли его детищу стать любимым среди покупателей. Gruppo Industriale Busnelli - так стала называться в 1971 году новая корпорация, куда к этому времени вошла фабрика Cinova.

 

Итальянская мебель

Чем знаменита на весь мир продукция итальянских мебельщиков

Сочетание старинных традиций, передаваемых из года в год, и современного стиля стали визитной карточкой Cinova. Мягкая мебель для спальни, гостиной, служебного кабинета – везде она будет служить доказательством прекрасного вкуса ее владельца и эталоном респектабельности. Высокое качество и стильный внешний вид мебели, отличающейся чистотой линий, их лаконизмом, нашли своих поклонников во всем мире. В любом интерьере диваны, кресла, кровати от этого производителя будут выглядеть гармонично. В создании коллекций мебели Cinova участвуют лучшие дизайнеры и опытные мастера. Но не только эстетическая составляющая стала основой успеха коллекций Cinova, но и материал, из которого они изготовлены: 

  • массив ценных пород дерева, из которого изготовлены каркасы;
  • натуральная кожа;
  • металл;
  • стекло;
  • пластик;
  • ткани натуральные и искусственные различной цветовой гаммы.

 

Экологическая чистота используемых материалов является гарантией того, что мебель вполне безопасна для всех, даже для детей и людей, склонных к аллергическим заболеваниям.

 

Что может предложить салон мебели VIP-диваны

Мы предлагаем элитную мебель Cinova. Наш дизайнер поможет, в соответствии с вашими пожеланиями и с учетом особенностей интерьера комнаты, выбрать из каталога образцы мебели. В том случае, если понравившаяся модель не подходит по размеру, не стоит огорчаться.

Салон мебели VIP-диваны гарантирует своим клиентам безукоризненное качество, нестандартные дизайнерские решения и приемлемую цену. Обратившись к нам первый раз, вы станете нашим постоянным клиентом.

→ Посмотреть итальянскую мебель в каталоге

 

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить