Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Мягкая мебель DV Home Collection

3217 просмотров

Первые изделия мебельной фирмы DV Home Collection появились на итальянском рынке 30 лет назад. С тех пор не раз менялась мода, становилось ценным то, что ранее казалось нелепым, но стандартным по сей день остается одно – стремление дизайнеров создавать неповторимые образцы мебели.

DV Home Collection

Направления работы компании

Основная доля производимой продукции относится к стилю арт-деко, популярному благодарю гармоничному слиянию классических и модернистских элементов. С учетом такой направленности бренд DV Home Collection актуален в любых случаях:

1) когда нужно оригинально обставить рабочий кабинет;

2) когда требуется уютная спальня;

3) когда планируется обустроить функциональную зону приготовления и приема пищи;

4) когда хочется подарить ребенку яркую и функциональную комнату.

DV Home Collection

Для обозначенных комнат может быть предложена не только корпусная и мягкая мебель, но и осветительные приборы из муранского стекла (потолочные, настенные, напольные). Они нередко выполняют функцию подсветки в мебели, имеющей в конструкции драгоценные материалы (металлы, камни), скульптуры или полотна.

Мягкая мебель DV Home Collection

Это отдельная тема, заслуживающая детального анализа. Во-первых, для ее создания берется проверенное и очень качественное сырье. Во-вторых, клиенты могут приобретать не только серийные образцы, но и делать заказ на создание неповторимых предметов. Мастера охотно выполняют резьбу по дереву, используют метод художественной росписи. В-третьих, изготовление производится на основе новых чертежей, а также с учетом старинных моделей, относящихся к разным эпохам. Для настоящего искусства не существует временных преград.

Среди используемых материалов:

  • дорогие породы дерева: липа, орех, вишня и другие;
  • стекло;
  • металлы: хром, серебро, сусальное золото;
  • кристаллы;
  • ткани разных цветов и фактур;
  • натуральная кожа;
  • лаки.

Диваны фабрики DV Home

Мягкая мебель фабрики DV Home Collection – это роскошь, которая рождается при сочетании изысканных материалов и простой геометрии, словно подсмотренной у природы. Это гарантия комфорта и хорошего настроения.

Желаете купить?

Советуем вам обратиться к нашим специалистам. Они изготовят для вас предметы мебели по современным итальянским технологиям с обязательным учетом ваших пожеланий.

→ Посмотреть итальянскую мебель в каталоге

 

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить