Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Мягкая мебель Ezio Bellotti – эталон стиля!

3698 просмотров

Мягкая мебель под всемирно известным брендом Ezio Bellotti впервые появилась на свет в 1935 году в местечке Кабиато на севере Милана. С тех пор уже успело смениться не одно поколение мастеров-краснодеревщиков, которые научились создавать уникальную мягкую мебель класса люкс. Впрочем, нынешние проектировщики, художники и дизайнеры представляют на суд потребителя современные коллекции мягкой мебели Ezio Bellotti такого же безупречного качества, как и много десятилетий назад, когда это делали мастера фабрики с момента ее основания.

Кровать итальянская

Если уж и покупать мебель, то только одну из самых лучших во всем мире!

Предлагаемые вашему вниманию эксклюзивные модели мягкой мебели Ezio Bellotti, которые представлены в нашем каталоге, включают в себя линейку продукции с широчайшим спектром разнообразных решений для различных интерьеров. Такая мебель идеальна для спальни, великолепно смотрится на кухне и способна преобразить любую гостиную. Мягкая мебель Ezio Bellotti отлично подходит для детской, создаст неповторимый вид в кабинете, оптимально впишется в интерьер прихожей.

Итальянская мягкая мебель Ezio Bellotti - это настоящий эталон изысканной роскоши и неизменно высокого качества. Для тех, кто ценит комфорт, красоту и надежность, богато украшенная мебель в стиле ампира или классики, барокко или арт-деко – отличный выбор! Лучшие образцы мебели от ведущей фабрики из Италии, словно реплики старой дворцовой мебели.

Если вы в поиске изделий великолепной отделки, декорированных с использованием ручного труда и старых технологий патинирования, серебрения и золочения, инкрустирования, ручной резьбы и росписи - мебель Ezio Bellotti то, что вам нужно! Стоит отметить, что наша компания не продаёт мебель данной марки, но мы можем изготовить не уступающую по качеству копию с соблюдением полного технологического цикла и всех требований, предъявляемых к мебели такого уровня.

Ezio Bellotti диван

Предлагаемая нашей компанией мягкая мебель Ezio Bellotti обладает такими характеристиками как:

  • высокое качество используемых материалов и высококлассное исполнение;
  • изящный, престижный, роскошный и привлекательный внешний вид;
  • индивидуальный стиль наравне с безупречной экологичностью;
  • широкий ассортимент выпускаемой продукции;
  • надежность и долговечность.

Ezio Bellotti

Сегодня многие принимают решение купить именно итальянскую мягкую мебель для гостиной, и этому есть свои объяснения. Такая мягкая мебель идеальна для просторных квартир, загородных особняков, а также гостиничных комплексов. Наша компания специализируется на производстве уникальных коллекций элитной мебели, предназначенной для престижных интерьеров, уже много лет. Мягкая мебель по современным итальянским технологиям от нашей компании привносит в дом атмосферу престижа, богатства и роскоши, создавая комфортные условия для уютного проживания и приема гостей!

→ Посмотреть итальянскую мебель в каталоге

 

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить