Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Мебель Turati Boiseries – креативное сочетание классики и современности

3205 просмотров

Все, что делается с любовью, делается своими руками – таков девиз компании Turati Boiseries – производителя мебели, который уже более полувека радует своих клиентов эксклюзивными предметами интерьера ручной работы. Выполнение каждого заказа – это всегда невероятно интересная история о том, как из натуральных, экологически чистых материалов создаются настоящие произведения искусства – кровати и мягкая мебель Turati Boiseries.

Итальянский интерьер от Turati

Главный секрет успеха

Руководители корпорации Turati Boiseries не скрывают секрета своего успеха. Главное, всегда помнить о тех людях, которые будут пользоваться произведенной мебелью; думать, как диваны, кресла и кровати впишутся не только в интерьер жилища, но и в образ жизни своего обладателя.

Сегодня знаменитая итальянская компания предлагает для своих клиентов следующие стилевые направления продукции:

  • «Милано»
  • «Оксфорд»
  • «Кембридж»
  • «Версаль»
  • «Флоренция»
  • «Дельфы»
  • «Луксор»

 

Сочетание традиций и инноваций

Главным материалом для создания мебельных коллекций Turati Boiseries были и остаются ценные породы древесины. Но дизайнеры компании всегда старались воплощать в своих замыслах не только классические, но и современные идеи: так в предметах интерьера появились элементы стекла, хрусталя, различных металлов.

 

 

Мягкая мебель на заказ от Turati Boiseries отличается великолепным стилем, технологичностью и комфортом. Будь то классика или модернизм, это всегда роскошные великолепные конструкции, которые станут достойным украшением, как уютного дома или квартиры, так и рабочего кабинета или офиса. В качестве обивки могут использоваться разнообразные кожаные и текстильные материалы. Поклонники эксклюзива по достоинству оценят такие варианты, как натуральный шелк, телячья или крокодиловая кожа, выделанная вручную, шикарные гобелены.

Кровать из Италии

Отдельного внимания заслуживают итальянские кровати Turati Boiseries – настоящие шедевры итальянского мебельного производства. Засыпать и просыпаться в кровати этого итальянского производителя – значит, в полной мере наслаждаться каждой минутой отдыха. Выполненные из массива ценных древесных пород, кровати вручную декорируются искусной резьбой или инкрустацией. Конструктивное изящество в сочетании с замысловатым дизайном позволяет чувствовать себя потомком итальянского королевского рода.

Turati Boiseries одной из первых компаний попыталась расширить границы на мебельном рынке, предлагая новые идеи и оригинальные решения. Судя по той популярности, которой пользуется продукция фирмы, можно с уверенностью сказать, что ей это удалось!

 

→ Посмотреть итальянскую мебель в каталоге

 

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить