Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Il Loft итальянская мебель – классика остро модного направления

Опубликовано: 11.10.2016 / Обновлено: 14.10.2022 4598 просмотров

Уютное жилье – это не просто место, где можно есть и спать. Сюда хочется возвращаться каждый вечер, наслаждаться комфортом и роскошью общения. Единую стилистику дома подчеркивает элитная мягкая мебель. Фабрика Il Loft славится авангардными решениями, проекты ее мастеров уникальны и по форме, и по цветовой палитре.

Немного о Il Loft

Интересен такой факт: компания основана 20 лет назад, но ее интерьеры не только остаются модными – они пользуются огромной популярностью. Так происходит, потому что Il Loft – это не только мебельная фабрика, но еще и студия оригинального дизайна. Новые отделки появляются каждый год, однако и прошлые серии не стареют. Поэтому владельцы эксклюзивной мебели от Il Loft гарантированно будут жить в модном интерьере десятки лет. Все технологические процессы, от обработки металла и дерева до создания наполнителей, осуществляются на своем производстве. Это завод Gallarate, расположенный западнее Милана и оснащенный уникальным оборудованием. Девиз творческого коллектива дизайнеров и технологов во главе с основателем фирмы Giorgio Saporiti звучит просто, воплощаясь в каждой реальной модели: «Удобно и красиво!».

Мягкая мебель Il Loft

Танцующая мебель Джорджо Сапорити

Таким эпитетом наградили изделия Il Loft за их изящество и динамизм формы. Элитные диваны Super Roy, самая известная коллекция фабрики, привлекают стремительными линиями, великолепными тканями отделки. Мебелью этой фабрики обставляют высококлассные современные отели; ее предпочитают бизнесмены, выдающиеся политики. В каталоге студии самая разнообразная продукция:

Секреты успеха мебели Il Loft

Первый секрет – это традиционное безупречное итальянское качество. Почитатели бренда любят диваны и кресла Il Loft за неповторимый почерк Сапорити, придающий всему интерьеру особое настроение. Немалое значение имеет и идеальная упаковка, благодаря которой мебель в сохранности доставляется в любую точку планеты. 

В вещах фабрики используются натуральные материалы, пластик, сталь. Диванам всегда обеспечены эксклюзивные обивки. Ведь для мягкой мебели специалисты изготавливают ткани, Dacron или полиуретановые покрытия. Самобытную эстетику, которая живет в каждом предмете, трудно подделать и невозможно не узнать. Мягкая мебель компании Il Loft – замечательное свидетельство удачного сочетания традиций и современности.

Итальянская мебель II Лофт

Обращаем ваше внимание, компания PERFORMA | VIP Диваны предлагает своим клиентам высококачественную мягкую мебель на заказ по современным итальянским технологиям. Звоните прямо сейчас +7(495) 665-30-01!

Фотографии с сайта: http://www.illoft.com

→ Посмотреть итальянскую мебель в каталоге

 

Il Loft итальянская мебель

Il Loft итальянская мебель

Il Loft итальянская мебель

Il Loft итальянская мебель

Il Loft итальянская мебель

Il Loft итальянская мебель

Il Loft итальянская мебель

Il Loft итальянская мебель

Il Loft итальянская мебель

Il Loft итальянская мебель

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

Подходящая мебель в каталоге

Товары в каталоге

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить