Эксклюзивная мебель по вашим размерам
Моя корзина
- пусто -
   

Мягкая мебель Missoni: роскошь цвета

4084 просмотров

Мягкая мебель Missoni: роскошь цвета

Красивый интерьер необязательно должен быть классически-сдержанным. Дизайнеры Missoni предлагают яркую и эффектную, элитную мягкую мебель, которая великолепно впишется в любой интерьер, добавив ему «изюминку».

missonihome итальянская мебель

От трикотажа до мебели

История бренда Missoni началась в 1953 году, когда молодая итальянская семейная пара открыла предприятие по производству трикотажных тканей. Бывшие в распоряжении компании ткацкие станки годились только для создания гладких тканей. Тогда производители решили сделать акцент на интересные узоры, и не прогадали. Оригинальные орнаменты и яркие оттенки, ставшие визитной карточкой фирмы, быстро завоевали сердца потребителей.

missonihome

Начиная с 1983 года, предприятие стало выпускать не только модный трикотаж, но и текстиль для дома, в том числе и мебельные ткани. Эти ткани используются не только самим брендом, но и некоторыми другими итальянскими производителями. А помимо тканей, в линию Missoni для дома входят также полотенца и халаты, подушки и ковры, постельное белье и скатерти, светильники и вазы и многое другое.

Никто не сможет назвать интерьер в стиле Missoni скучным: жизнерадостные цветовые комбинации и динамичные узоры освежат любое помещение и сделают дом оригинальным. Элитные  диваны, кресла и пуфы от Missoni home – выбор ярких личностей, которые предпочитают стильные современные интерьеры поднадоевшей классике.

Мягкая мебель Missoni

Преимущества мебели

Главное в мебели от Missoni – это, конечно же, красочные ткани, которые волшебным образом улучшают настроение даже в пасмурный день. Помимо традиционных для этой марки зигзагообразных полос в коллекциях марки представлены и иные графические, цветочные и абстрактные орнаменты.

Новинки 2019 года – эффектные разноцветные маки и трогательные маргаритки на домашнем текстиле и чехлах для мебели. Интересно, что идеи для вдохновения дизайнеры мебели черпают в коллекциях одежды Missoni: интересные принты появляются сначала на платьях, а потом на домашнем текстиле. Конечно, эстетическая привлекательность – далеко не единственное достоинство мягкой мебели Missoni: комфортабельные диваны и пуфы этой фирмы отличаются также долговечностью и надежностью.

Дизайнеры компании отдают предпочтение простым формам мебели, которые как нельзя лучше подчеркивают яркие тона обивки. Цилиндрические или шестиугольные пуфы без лишних деталей, эргономичные кресла и лаконичные диваны способны украсить любой интерьер. Ткани, из которых изготавливается мебель, устойчивы к загрязнению. Кроме того, уход за мебелью облегчают съемные чехлы.

Наша задача создать мягкую мебель на заказ по современным итальянским технологиям. Ждем ваших заказов!

 Фотографии с сайта: http://www.missonihome.it

→ Посмотреть итальянскую мебель в каталоге

 

Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Эксперт: Надежда Гуменная

Основатель и генеральный директор компании Performa

Мебельный эксперт. 15 лет в мебельном бизнесе.

 

 

 

Комментарии

ответ для Степан (гость) Необходимо заполнить все поля Отправка...

Читайте еще

8 (495) 665-30-01
Позвонить